入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

お探しの物件はこちらですか?

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。モニターで来訪者を確認し、インターホンを通じて室内から会話することができます。お湯を沸かし直せる追い焚き機能付きです。

埼玉県熊谷市玉井2
JR高崎線/籠原駅 歩14分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 46.68m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2007年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
本物件について

こちらの物件は風呂場には、浴室乾燥機があるため、雨の日でも衣服を室内で乾かすことが出来ます。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

埼玉県熊谷市 | 高崎線 | 58,000円前後 | 駅徒歩19分以内 | 2K〜2LDK
のおすすめ物件だぶ!

埼玉県熊谷市千代
高崎線/熊谷 バス34分 千代南方バス停から徒歩1分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 58.86m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2008年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
埼玉県熊谷市広瀬
秩父鉄道本線/ひろせ野鳥の森 徒歩12分
賃料 5.45万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 58.12m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2000年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
埼玉県熊谷市肥塚3丁目
高崎線/熊谷 徒歩28分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2DK / 46.97m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2002年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
埼玉県熊谷市原島
高崎線/熊谷 バス8分 遠新田バス停から徒歩11分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 53.76m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2003年09月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可
埼玉県熊谷市肥塚3丁目
高崎線/熊谷 徒歩28分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 55.08m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2002年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
埼玉県熊谷市久保島
高崎線/籠原 徒歩29分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 2,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 57.07m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2010年05月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
埼玉県熊谷市石原
秩父鉄道本線/石原 徒歩15分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 64.63m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2004年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
埼玉県熊谷市玉井
高崎線/籠原 徒歩26分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 46.79m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2010年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
埼玉県熊谷市肥塚
高崎線/熊谷 バス8分 北肥塚バス停から徒歩2分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 46.97m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2004年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行