トゥインクル
POINT!1階角部屋です!!TVインターホン付きです!!
|
岐阜県岐阜市鏡島西3丁目
東海道本線/西岐阜 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 3.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 32.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東海道本線の西岐阜駅より徒歩で27分の場所にあるアパートです。南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。キッチンには、カウンターキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
トゥインクル
POINT!シンプルな内装です♪自分好みのお部屋にアレンジしませんか?
|
熊本県熊本市北区山室2丁目
熊本電気鉄道/北熊本 バス10分 化血研(飛田バイパスバス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 72.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
トゥインクル
POINT!当店では初期費用のクレジットカード決済可能です!★
|
熊本県熊本市北区山室2丁目
熊本電気鉄道/北熊本 バス10分 化血研(飛田バイパスバス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 72.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
トゥインクル
POINT!お部屋探しは石川県賃貸仲介件数13年連続NO.1のクラスコへ
|
石川県白山市手取町
IRいしかわ鉄道/美川 バス3分 手取町バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.23m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
岐阜県岐阜市鏡島西3丁目の賃貸アパート
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
岐阜県岐阜市鏡島西3丁目
東海道本線/西岐阜 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 32.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
POINT!広々15帖のワンルーム♪部屋を広く使いたい方におすすめ♪ ネット無料物件です♪広々15帖のワンルーム♪部屋を広く使いたい方におすすめ♪
|
鹿児島県霧島市隼人町見次
JR日豊本線/隼人駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 41.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
トゥインクル
POINT!カウンターキッチン。追焚給湯。TVインターホン付き。 ☆カウンターキッチン☆TVインターホン付き☆敷金0☆追焚付バス・浴室乾燥機・シャワー付洗面台
|
熊本県熊本市北区山室2
熊本電鉄バス/化血研前 歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 72.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 引越指定業者あり。インターネット無料。自社管理物件。契約金・家賃クレジットカード払い可(ポイント還元あり)。経済的な都市ガス使用。敷金・礼金なし。室内洗濯機置場。
|
神奈川県川崎市多摩区栗谷1
小田急線/読売ランド前駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 2.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 14.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1992年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし | |||
鹿児島県霧島市隼人町見次の賃貸アパート
POINT!☆2階角部屋☆入居予約受付中!
|
鹿児島県霧島市隼人町見次
日豊本線/隼人 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 41.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
トゥインクル
POINT!1Kの中でもゆったりの8,5帖☆ 閑静な住宅街でコンビニも近くにありますよ♪ 収納も多く荷物の多い方でも安心! 家具家電付なので引っ越しも簡単です♪
|
大阪府八尾市小畑町3丁目
近鉄大阪線/河内山本 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
トゥインクル[206号室]
|
北海道釧路市文苑2丁目
根室本線/釧路 バス25分 くしろバス 文苑2丁目から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 27.57m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1997年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
岐阜県岐阜市 | 東海道線 | 39,500円前後 | 駅徒歩32分以内 | 1R〜1K
のおすすめ物件だぶ!
|
岐阜県岐阜市下鵜飼1丁目
東海道本線/岐阜 バス33分 下鵜飼バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
|
岐阜県岐阜市野一色6丁目
東海道本線/岐阜 バス23分 野一色5丁目バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
|
岐阜県岐阜市須賀1丁目
東海道本線/岐阜 バス20分 須賀2町目バス停から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
岐阜県岐阜市近島2丁目
名鉄名古屋本線/名鉄岐阜 バス20分 島栄町停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 33.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2003年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
岐阜県岐阜市南鶉4丁目
東海道本線/岐阜 バス20分 鶉小学校前バス停から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
岐阜県岐阜市若竹町1丁目
東海道本線/岐阜 バス15分 長良丘バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,986円 | 保証金/敷引 | -/- | |