グランシャリオ
POINT!駅まで徒歩2分・東葉高速線・京成本線2路線利用可能 1坪バス・システムキッチン・浴室乾燥機・温水洗浄便座・エアコン・TVモニターホン等設備充実・その他物件多数ございます。地域に精通したスタッフがお部屋探しをお手伝いします!お気軽にお問合せください。
|
千葉県佐倉市井野
東葉高速鉄道/東葉勝田台駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.13m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま5人が検討中!
グランシャリオ
POINT!■インターネット使い放題物件■ 衣類乾燥機付きで雨の日の洗濯も安心☆駐車場も1台込です!
|
新潟県新潟市北区太夫浜新町2
JR白新線/豊栄駅 車16分(8.0km)
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
グランシャリオ[202号室]
POINT!郊外ならではの緑溢れる住環境。お手頃家賃のコーポです。
|
愛媛県松山市正円寺1丁目5−34
伊予鉄道城南線/道後公園 バス2分 東野バス停から徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 2.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.41m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
静岡県沼津市東椎路の賃貸アパート
POINT!室内設備はエアコン全室・全居室フローリングなど充実した設備を備え付けています。
|
静岡県沼津市東椎路
東海道本線/片浜 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 17.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
グランシャリオ[205号室]
POINT!郊外ならではの緑溢れる住環境。お手頃家賃のコーポです。
|
愛媛県松山市正円寺1丁目5−34
伊予鉄道城南線/道後公園 バス2分 東野バス停から徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
グランシャリオ
POINT!当店募集窓口物件です賃料見直しました。再募集スタート。J-COM12M月額無料。
|
大阪府箕面市粟生間谷東5丁目
阪急電鉄千里線/北千里 バス17分 宮の前バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 2.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 20.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 即入居可 | |||
グランシャリオ
POINT!当店募集窓口物件です賃料見直しました。再募集スタート。J-COM12M月額無料。
|
大阪府箕面市粟生間谷東5丁目
阪急電鉄千里線/北千里 バス17分 宮の前バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 2.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 20.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 即入居可 | |||
大阪府箕面市粟生間谷東5丁目の賃貸アパート
POINT!当店募集窓口物件です賃料見直しました。再募集スタート。J-COM12M月額無料。
|
大阪府箕面市粟生間谷東5丁目
阪急電鉄千里線/北千里 バス17分 宮の前バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 2.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 20.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 即入居可 | |||
グランシャリオ[202号室]
POINT!愛大農学部近く!
|
愛媛県松山市正円寺1丁目
伊予鉄道城南線/道後公園 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 2.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
POINT!追焚機能付き!お手頃価格の単身用物件です♪ ★板倉東洋大前駅徒歩10分★バストイレ別!追焚機能付き!お手頃価格の単身用物件です♪
|
群馬県邑楽郡板倉町大字海老瀬
東武日光線/板倉東洋大前駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
POINT!三重大学へ通われる方にオススメ!!正門まで約300mです!! 都市ガスなので毎月の光熱費も経済的です(^^)♪♪初めての一人暮らしを始める方に!バストイレ別でこのお値段!室内洗濯機置場があるので洗濯機を外に置く事もありません!
|
三重県津市栗真町屋町
近鉄名古屋線/江戸橋駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 2.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.46m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1994年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
千葉県佐倉市 | 東葉高速線・京成本線 | 85,000円前後 | 駅徒歩7分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
千葉県佐倉市上志津
京成電鉄本線/志津 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
千葉県佐倉市井野
京成電鉄本線/志津 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 8.67万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.92m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
千葉県佐倉市江原台2丁目
京成電鉄本線/京成臼井 徒歩30分
|
||||
| 賃料 | 8.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
千葉県佐倉市上志津
京成電鉄本線/志津 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.42m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
千葉県佐倉市上志津
京成電鉄本線/志津 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
千葉県佐倉市大蛇町
京成電鉄本線/京成佐倉 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 8.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 47.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
千葉県佐倉市大蛇町
京成電鉄本線/京成佐倉 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 7.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.32m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
千葉県佐倉市井野
京成電鉄本線/勝田台 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
千葉県佐倉市中志津3
京成本線/ユーカリが丘駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
ただいま2人が検討中!
|
千葉県佐倉市宮前3
京成本線/京成佐倉駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.68m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
千葉県佐倉市井野
京成本線/志津駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 8.34万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |