シンセラティ薬院
POINT!5/27予定!薬院大通駅の虹彩認証ALマンション◆オール電化 (株)福住 TEL092-712-2800 福岡に住む あなたの安心 ふくじゅうです。
|
福岡県福岡市中央区薬院2
地下鉄七隈線/薬院大通駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 42.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし エアコン オートロック 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。トイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
シンセラティ薬院
POINT!★インターネット掲載物件以外のお部屋もご紹介出来ます!★
|
福岡県福岡市中央区薬院2丁目
福岡市七隈線/薬院大通 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
シンセラティ薬院
POINT!5/15退去予定◆薬院大通駅の虹彩認証ALマンション◆オール (株)福住 TEL092-712-2800 福岡に住む あなたの安心 ふくじゅうです。
|
福岡県福岡市中央区薬院2
地下鉄七隈線/薬院大通駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き エアコン オートロック 駐車場あり | |||
シンセラティ薬院
POINT!◆薬院大通駅の虹彩認証ALマンション◆オール電化・カーシェア (株)福住 TEL092-712-2800 福岡に住む あなたの安心 ふくじゅうです。
|
福岡県福岡市中央区薬院2
地下鉄七隈線/薬院大通駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし エアコン オートロック 駐車場あり | |||
シンセラティ薬院
POINT!3//31予定!薬院大通駅の虹彩認証ALマンション◆オール電 (株)福住 TEL092-712-2800 福岡に住む あなたの安心 ふくじゅうです。
|
福岡県福岡市中央区薬院2
地下鉄七隈線/薬院大通駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし エアコン オートロック 駐車場あり | |||
シンセラティ薬院
POINT!★インターネット掲載物件以外のお部屋もご紹介出来ます!★
|
福岡県福岡市中央区薬院2丁目
福岡市七隈線/薬院大通 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
シンセラティ薬院[905号室]
POINT!新築1LDK募集開始しました!
|
福岡県福岡市中央区薬院2丁目
福岡市空港線/赤坂 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
シンセラティ薬院[1005号室]
POINT!新築1LDK募集開始しました!
|
福岡県福岡市中央区薬院2丁目
福岡市空港線/赤坂 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
シンセラティ薬院[1006号室]
POINT!新築1LDK募集開始しました!
|
福岡県福岡市中央区薬院2丁目
福岡市空港線/赤坂 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
シンセラティ薬院
POINT!【薬院大通駅】徒歩7分/ネット無料/虹彩認証・オール電化
|
福岡県福岡市中央区薬院2丁目
福岡市七隈線/薬院大通 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
シンセラティ薬院
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。身支度に必要となる様々なアイテムを収納可能なスペースがある独立洗面台を備えております。料理中や就寝中のように荷物を直接受け取れないときは、後で宅配ボックスから受け取ることができます。こちらのマンションはインターネットをご利用いただけます。天板が一体となっているためコンロとシンクの間に隙間がなく、掃除がしやすいシステムキッチンがあります。こちらは1LDKになります。風通しが良く真夏の暑い日も快適に過ごせるマンションです。アンテナ工事不要のBS対応物件です。こだわりの条件の中でもニーズの高い角部屋になります。令和6年築で、多くの方がご満足の物件はこちらです。
|
福岡県福岡市中央区薬院2丁目
福岡市七隈線/薬院大通 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
福岡県福岡市中央区 | 福岡七隈線 | 127,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 1DK〜2DK
のおすすめ物件だぶ!
|
福岡県福岡市中央区清川2丁目
福岡市七隈線/渡辺通 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
|
福岡県福岡市中央区春吉2丁目
福岡市七隈線/渡辺通 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
福岡県福岡市中央区谷1丁目
福岡市七隈線/桜坂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
福岡県福岡市中央区警固2丁目
福岡市七隈線/薬院大通 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上20階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
福岡県福岡市中央区渡辺通2丁目
福岡市七隈線/渡辺通 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
福岡県福岡市中央区清川1丁目
福岡市七隈線/渡辺通 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
福岡県福岡市中央区警固2丁目
福岡市空港線/赤坂 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上20階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
福岡県福岡市中央区春吉2丁目
福岡市七隈線/渡辺通 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
福岡県福岡市中央区清川2丁目
福岡市七隈線/渡辺通 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |