入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!人気物件でました!お問い合わせはおがスムーズです! オンライン内見・契約承ります!◎株式会社LIVEPRO【】【公式LINE】へお気軽にご相談ください!LINEは画像のQRコードからご追加お願いします。

東京都世田谷区太子堂4
東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩4分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.85m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2006年10月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック
本物件について

こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、バルコニー、エレベーターがあります。

POINT!★専属募集で弊社でのみ、ご紹介が可能なお部屋★ 分譲1K ★三軒茶屋徒歩圏★人気エリアで叶えるおしゃれな都市生活♪角部屋×分譲仕様の安心感。条件が揃う注目の1室、今押さえたい!

東京都世田谷区太子堂4
東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩4分
賃料 10.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.85m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2006年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

東京都世田谷区 | 田園都市線・世田谷線 | 110,000円前後 | 駅徒歩9分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!

東京都世田谷区上野毛1丁目
東急大井町線/上野毛 徒歩4分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.72m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2012年09月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
東京都世田谷区上馬2丁目
東急田園都市線/三軒茶屋 徒歩8分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上12階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.89m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2004年11月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
東京都世田谷区太子堂3丁目
東急田園都市線/三軒茶屋 徒歩9分
賃料 11.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2006年02月
特徴 南向き エアコン 保証人不要・代行
東京都世田谷区下馬1丁目
東急東横線/祐天寺 徒歩11分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 26.9m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2015年10月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
東京都世田谷区下馬1丁目
東急東横線/祐天寺 徒歩13分
賃料 10.988万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.512万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.38m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2006年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
東京都世田谷区下馬1丁目
東急東横線/祐天寺 徒歩13分
賃料 10.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.77m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2025年02月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可
東京都世田谷区上馬4丁目28-5
東急田園都市線/駒沢大学 徒歩8分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1R / 22.69m²
種別 / 構造 アパート 築年数 築1年以内(2026年03月)
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック
東京都世田谷区太子堂3丁目
東急田園都市線/三軒茶屋 徒歩8分
賃料 11.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2006年02月
特徴 南向き エアコン オートロック
東京都世田谷区上野毛4丁目
東急大井町線/上野毛 徒歩6分
賃料 11.1万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 25.42m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2013年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
東京都世田谷区弦巻1丁目
東急田園都市線/桜新町 徒歩15分
賃料 10.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 西 間取 / 面積 1K / 25.65m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年01月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
東京都世田谷区野沢2丁目
東急田園都市線/駒沢大学 徒歩10分
賃料 10.9万円 敷金/礼金 無料 / 2.0万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 27.53m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2017年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
東京都世田谷区松原3丁目1-3
京王電鉄京王線/明大前 徒歩11分
賃料 10.95万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1K / 27.3m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ヴェルト三軒茶屋IIの空室一覧(1件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
2階/地上12階建 10.2万円 1K 21.85m² 2階/地上12階建 無料/1ヶ月 1.0万円

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

ヴェルト三軒茶屋IIに関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

オートロック、2階以上の物件などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。