POINT!初期費用安くします♪♪ 番号付き問い合わせ+ご成約で最大家賃1ヶ月分キャッシュバックキャンペーン実施中!
|
兵庫県神戸市中央区橘通4
JR東海道本線/神戸駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.23万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
POINT!☆4.5月ご成約のお客様仲介手数料無料キャンペーン実施中☆ COCOLIV三宮駅前店ではネット掲載中物件エリアも問わずすべてご紹介可能です!オンライン内見、オンライン接客、現地集合での案内なども可能です!【あなたの不動産コンシェルジュ】
|
兵庫県神戸市中央区橘通4
JR東海道本線/神戸駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.23万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
スワンズシティ神戸湊川
POINT!小型犬飼育可能!最寄り駅まで徒歩3分の好立地物件♪
|
兵庫県神戸市中央区橘通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.18万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
POINT!全物件初期費用クレジット決済OK オンライン内見可能です 現地や最寄駅での待ち合わせOK 全物件初期費用クレジット決済可能です 来店不要で契約出来ます
|
兵庫県神戸市中央区橘通4
神戸高速鉄道東西線/高速神戸駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.23万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
スワンズシティ神戸湊川
POINT!神戸駅まで徒歩圏内の好立地!ワンちゃんと一緒に生活できる築浅物件!設備充実でこれから新生活を始める方にお勧めな物件!
|
兵庫県神戸市中央区橘通4丁目
神戸高速鉄道東西線/高速神戸 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.93万円 | 敷金/礼金 | 3.3万円 / 9.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
スワンズシティ神戸湊川
|
兵庫県神戸市中央区橘通4丁目
神戸高速鉄道東西線/高速神戸 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.23万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
スワンズシティ神戸湊川
POINT!小型犬飼育可能!最寄り駅まで徒歩3分の好立地物件♪
|
兵庫県神戸市中央区橘通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.43万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 18.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
スワンズシティ神戸湊川
POINT!小型犬飼育可能!最寄り駅まで徒歩3分の好立地物件♪
|
兵庫県神戸市中央区橘通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.23万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
スワンズシティ神戸湊川
POINT!小型犬飼育可能!最寄り駅まで徒歩3分の好立地物件♪
|
兵庫県神戸市中央区橘通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.88万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
スワンズシティ神戸湊川
POINT!小型犬飼育可能!最寄り駅まで徒歩3分の好立地物件♪
|
兵庫県神戸市中央区橘通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.81万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
スワンズシティ神戸湊川
POINT!小型犬飼育可能!最寄り駅まで徒歩3分の好立地物件♪
|
兵庫県神戸市中央区橘通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.62万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
兵庫県神戸市中央区 | 東海道線 | 92,300円前後 | 駅徒歩8分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
兵庫県神戸市中央区二宮町1丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
兵庫県神戸市中央区海岸通3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市中央区磯辺通2丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 34.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
|
兵庫県神戸市中央区海岸通4丁目
東海道本線/元町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
兵庫県神戸市中央区元町通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |