POINT!保証会社必須 保証会社必須
|
北海道札幌市西区二十四軒二条3
地下鉄東西線/二十四軒駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。そして室内には、ガス暖房、エアコンがあります。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
BPRレジデンス二十四軒
POINT!お風呂に入っていて出られない時でも宅配ボックスがあるので出ることなく荷物を受け取ることができます。BS・CSは様々な番組が視聴でき、娯楽も充実します。
|
北海道札幌市西区二十四軒二条3丁目
札幌市東西線/二十四軒 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
BPRレジデンス二十四軒
POINT!地下鉄二十四軒駅まで徒歩6分の好立地☆経済的な都市ガス物件♪システムキッチン・エアコン付き等人気の設備付き!
|
北海道札幌市西区二十四軒二条3丁目
札幌市東西線/二十四軒 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
BPRレジデンス二十四軒
POINT!札幌市内のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。おからのお問い合わせがスムーズです。CLEAR不動産
|
北海道札幌市西区二十四軒二条3丁目
札幌市東西線/二十四軒 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
北海道札幌市西区 | 地下東西線 | 106,000円前後 | 駅徒歩11分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
北海道札幌市西区二十四軒四条7丁目
札幌市東西線/琴似 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま10人が検討中!
|
北海道札幌市西区八軒二条東2丁目
函館本線/琴似 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
北海道札幌市西区発寒六条10丁目
札幌市東西線/宮の沢 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
北海道札幌市西区発寒六条10丁目
札幌市東西線/宮の沢 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
北海道札幌市西区琴似二条2丁目
札幌市東西線/琴似 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま6人が検討中!
|
北海道札幌市西区琴似二条2丁目
札幌市東西線/琴似 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
北海道札幌市西区琴似三条5丁目
札幌市東西線/琴似 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
|
北海道札幌市西区山の手二条4丁目
札幌市東西線/琴似 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
北海道札幌市西区琴似二条2丁目
札幌市東西線/琴似 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
北海道札幌市西区琴似二条7丁目
札幌市東西線/琴似 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
北海道札幌市西区発寒三条6丁目
札幌市東西線/発寒南 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
北海道札幌市西区琴似二条5丁目
札幌市東西線/琴似 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
BPRレジデンス二十四軒の空室一覧(3件)
BPRレジデンス二十四軒に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
BPRレジデンス二十四軒に関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
築浅、オートロック、即入居可などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。