KDXレジデンス東雪谷
POINT!共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、荷物の受け取りのために早く帰宅する必要がありません。
|
東京都大田区東雪谷5丁目
東急池上線/御嶽山 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 68.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東急池上線の御嶽山駅より徒歩で15分の場所にあるマンションです。また、2階以上、南向きの物件です。保証人不要・代行、2人入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま5人が検討中!
KDXレジデンス東雪谷
POINT!■東急池上線『御嶽山駅』徒歩15分・『石川台駅』徒歩16分
|
東京都大田区東雪谷5丁目
東急池上線/御嶽山 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 19.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 68.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック | |||
東京都大田区東雪谷5丁目の賃貸マンション
POINT!化粧品や洗面道具といった小物をまとめて収納できる洗面化粧台が付いております。
|
東京都大田区東雪谷5丁目
東急池上線/御嶽山 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 68.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
KDXレジデンス東雪谷[508号室]
POINT!東京を中心に関東人気エリアの賃貸マンション・アパート情報が豊富!創業46年 直営140店舗以上の 独自のネットワークで最適なマンション・アパートをお探しします!
|
東京都大田区東雪谷5丁目36-1
東急池上線/御嶽山 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 68.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
KDXレジデンス東雪谷[211号室]
POINT!★タウンハウジングの取り扱い物件です★オンライン内見・オンライン契約対応可能★素敵なお部屋ご紹介致します!!
|
東京都大田区東雪谷5丁目36-1
東急池上線/御嶽山 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 68.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都川崎市幸区 | 池上線・池上線 | 190,000円前後 | 駅徒歩20分以内 | 3K〜4K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都大田区南雪谷1丁目
東急池上線/石川台 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 18.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 78.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1965年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま7人が検討中!
|
東京都大田区西馬込2
都営浅草線/西馬込駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 18.3万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 62.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都大田区池上3
東急池上線/池上駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 18.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 67.48m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都大田区南雪谷1
東急池上線/雪が谷大塚駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 18.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 78.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1965年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都大田区下丸子2
東急多摩川線/下丸子駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 18.5万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 83.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま10人が検討中!
|
東京都大田区新蒲田3
東急多摩川線/矢口渡駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年03月 | |