プレサンス名古屋駅前アクシス
POINT!収納力と掃除のしやすさを同時に備えているシステムキッチンを採用しております。全居室フローリングの物件です。こちらはマンションタイプになります。駅まで徒歩5分の立地が魅力的な、利便性の高い物件です。ぜひご覧いただきたい賃貸物件です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。実際に見てみないことにはお部屋選びはできません。すぐに内覧もできる空き部屋です。「プレサンス名古屋駅前アクシス」の物件情報をお探しならお気軽にお問い合わせ下さい。
|
愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.227万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.073万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は名古屋市桜通線の国際センター駅より徒歩で5分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。2人入居可、デザイナーズのため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、ロフト付き、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
プレサンス名古屋駅前アクシス
POINT!お住まいをお探しなら、6.14万円の物件はいかがでしょうか。共用部にゴミ置き場を備えているので、外部の人にごみを見られたりするリスクを減らせます。インターネットをご利用いただける物件です。マンションタイプのお部屋です。こちらは13階建ての物件です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。実際に見てみないことにはお部屋選びはできません。すぐに内覧もできる空き部屋です。気になるイチオシ物件情報:「プレサンス名古屋駅前アクシス」。
|
愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.14万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.06万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
プレサンス名古屋駅前アクシス
|
愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.14万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.06万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし エアコン オートロック | |||
プレサンス名古屋駅前アクシス
POINT!プレサンス名古屋駅前アクシス、国際センター駅徒歩7分、1Kです。
|
愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.014万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,860円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目の賃貸マンション
POINT!お部屋探しは(大須上前津店)まで!
|
愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目
名鉄名古屋本線/名鉄名古屋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.14万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.06万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目の賃貸マンション
POINT!お部屋探しはアパマンショップ名古屋駅新幹線口店まで!
|
愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目
名鉄名古屋本線/名鉄名古屋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.227万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.073万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし オートロック | |||
プレサンス名古屋駅前アクシス
POINT!当社は【初期費用分割支払可能】!
|
愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目
名古屋市桜通線/国際センター 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.14万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.06万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
プレサンス名古屋駅前アクシス
POINT!当社は【初期費用分割支払可能】!
|
愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目