ジェイシティ相模原
POINT!☆開放的なファミリー向け間取の分譲賃貸マンション☆
|
神奈川県相模原市中央区相模原1
JR横浜線/相模原駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
ジェイシティ相模原[704号室]
POINT!気になっている物件はまとめて当店でご紹介させて頂きます!
|
神奈川県相模原市中央区相模原1丁目
横浜線/相模原 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
POINT!貸主につき仲介手数料は不要です! カウンター式システムキッチン。分譲賃貸。人気のオートロック付マンション。最寄り駅まで徒歩2分!。都市ガス使用。契約金・家賃クレジットカード払い可(ポイント還元あり)。追い焚き付き。エレベーターあり。
|
神奈川県相模原市中央区相模原1
JR横浜線/相模原駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
POINT!気になっている物件はまとめて当店でご紹介させて頂きます!
|
神奈川県相模原市中央区相模原1丁目
横浜線/相模原 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県相模原市中央区 | 横浜線 | 135,000円前後 | 駅徒歩6分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県相模原市中央区中央5丁目
横浜線/相模原 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.53m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2025年12月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
神奈川県相模原市中央区宮下本町2丁目
横浜線/相模原 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.58m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県相模原市中央区宮下本町1丁目
横浜線/相模原 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県相模原市中央区相模原8丁目
横浜線/相模原 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県相模原市中央区共和4丁目
横浜線/淵野辺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.67m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県相模原市中央区共和4丁目
横浜線/淵野辺 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県相模原市中央区清新1丁目
横浜線/相模原 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県相模原市中央区清新1丁目
横浜線/相模原 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県相模原市中央区清新1丁目
横浜線/相模原 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県相模原市中央区相模原7丁目
横浜線/相模原 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
|
神奈川県相模原市中央区相模原7丁目
横浜線/相模原 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 55.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
神奈川県相模原市中央区淵野辺1丁目
横浜線/淵野辺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 63.36m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!