POINT!電車でのアクセスを快適なものにする、2駅利用可能な物件です 賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。エレベーター付き物件です。独立洗面所があり、身だしなみを整えるのにもお使いいただけます。
|
富山県富山市五番町
富山地鉄富山市内線/上本町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.05万円 | 敷金/礼金 | 3ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 62.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!トイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
セントラルパレス[216号室]
POINT!お部屋の内覧から契約、鍵の引き渡しまで来店不要で出来ます!
|
北海道北広島市中央2丁目
千歳線/北広島 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 19.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駐車場あり | |||
セントラルパレス[419号室]
POINT!当店は札幌市内全域のお部屋をご紹介いたします。
|
北海道北広島市中央2丁目
千歳線/北広島 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 19.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし オートロック 駐車場あり | |||
セントラルパレス
POINT!★インターネット使用料無料★ 敷地内にごみ置き場がありごみ捨てラクラクです(^^)v駅・コンビニすぐ近くで便利☆
|
長野県松本市大字島内
JR大糸線/島内駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 27.04m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1997年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
POINT!☆防音性に優れた鉄筋コンクリ―ト造☆1F角部屋☆ ♪理想の住まい探しは駅前賃貸熱函店へ♪
|
静岡県田方郡函南町仁田
伊豆箱根鉄道駿豆線/伊豆仁田駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1993年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
セントラルパレス[204号室]
POINT!★簡単便利なLINEでのお問い合わせ・ご相談も可能★
|
北海道北広島市中央2丁目
千歳線/北広島 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駐車場あり | |||
POINT!★NET無料★中央駅近く★AL★EV★屋根付駐輪場★ 電停まで1分、靴箱の収納力バッチリ☆アミュプラザまで徒歩圏内!近くに市電の電停や市立病院がありコンビニやスーパーが多数あり便利な立地ですよ☆
|
鹿児島県鹿児島市上荒田町
鹿児島市電唐湊線/中洲通駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 24.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
セントラルパレス[202号室]
POINT!インターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルを事前に回避しやすくなります。
|
千葉県木更津市清見台1丁目
内房線/木更津 バス8分 清見台組合事務所バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3DK / 50.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
セントラルパレス
POINT!JR北広島駅近隣☆ネット無料♪ウィンドウエアコン付き♪女性優先フロア
|
北海道北広島市中央2丁目
千歳線/北広島 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 3.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 19.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり | |||
セントラルパレス
POINT!当店でご紹介可能です!お気軽にご相談ください!
|
千葉県柏市中央2丁目
常磐線/柏 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 7.7万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 17.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き エアコン ペット相談 | |||
セントラルパレス
POINT!当店でご紹介可能です!お気軽にご相談ください!
|
千葉県柏市中央2丁目
常磐線/柏 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 7.7万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 17.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き エアコン ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
富山県富山市 | 富山市内線・富山市内線・富山市内線 | 80,500円前後 | 駅徒歩10分以内 | 3DK〜3SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
富山県富山市今泉
富山地鉄富山市内線/南富山駅前 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 75.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま3人が検討中!
|
富山県富山市五番町
富山地鉄富山市内線/上本町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.55万円 | 敷金/礼金 | 3ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 64.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
富山県富山市駒見
富山地鉄富山市内線/富山大学前 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 7.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 72.19m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
富山県富山市千歳町2
富山地鉄富山市内線/電気ビル前駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 73.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
富山県富山市白銀町
富山地鉄富山市内線/荒町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 83.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1982年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま10人が検討中!
|
富山県富山市駒見
富山地鉄富山市内線/富山大学前駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
富山県富山市丸の内1
富山地鉄富山市内線/丸の内駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|