コリーヌ[C102号室]
POINT!サンルーム付!!インターネット月額無料!!
|
鹿児島県鹿屋市王子町
鹿児島交通 県民健康プラザバス停から徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 39.74m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。2人入居可物件のため、カップルやご夫婦さんにおすすめです!部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼットがあるため、大きな荷物を収納することが出来ます。そしてインターネット対応しています。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、駐車場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目の賃貸アパート
POINT!フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目の賃貸アパート
POINT!フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目の賃貸アパート
POINT!フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
コリーヌ[201号室]
POINT!フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
コリーヌ[202号室]
POINT!フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
コリーヌ[203号室]
POINT!フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
コリーヌ[101号室]
POINT!数多い不動産会社の中から当社を選んでいただいたお客様に、安心して暮らせる住まいを責任を持ってお探しします。お客様の理想やご要望等は、お店のスタッフに遠慮なくお話しください。お客様の立場になってアドバイスさせていただき、満足のいくお部屋が見つかるまでお手伝いします。人気物件の為おのお問い合わせがスムーズです☆最新の空室情報などお気軽にお下さい!横浜市・川崎市エリアのワンルームからファミリータイプまで幅広く対応しておりますので、お気軽にお問い合わせください。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 16.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
コリーヌ[102号室]
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 16.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き 即入居可 | |||
コリーヌ[103号室]
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 16.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
コリーヌ[202号室]
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 16.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
鹿児島県鹿屋市 | 48,000円前後 | 1SLDK〜2DK
のおすすめ物件だぶ!
|
鹿児島県鹿屋市笠之原町
日南線/志布志 バス34分 東笠之原バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.89m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
鹿児島県鹿屋市打馬1丁目
日南線/志布志 バス50分 鹿屋バス停から徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.89m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
鹿児島県鹿屋市寿1丁目
日南線/志布志 バス40分 寿町バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
|
鹿児島県鹿屋市郷之原町
日南線/志布志 バス57分 郷之原バス停から徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 46.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
鹿児島県鹿屋市寿3丁目
鹿児島交通 寿中央バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1998年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
鹿児島県鹿屋市新川町
日南線/志布志 バス50分 警察署前バス停から徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.67m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
鹿児島県鹿屋市新川町
日南線/志布志 バス48分 警察署前バス停から徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |