ZOOM練馬高野台[405号室]
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
東京都練馬区高野台4丁目
西武池袋・豊島線/練馬高野台 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は西武池袋・豊島線の練馬高野台駅より徒歩で11分の場所にあるマンションです。また、2階以上、角部屋の物件です。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼットがあるため、大きな荷物を収納することが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
ZOOM練馬高野台
POINT!【管理物件】管理会社である当社にお任せください! ★初期費用クレジット決済可能★現地待ち合わせでご案内可能です。IT重説を導入しているので来社不要で契約~鍵渡しまで可能です!
|
東京都練馬区高野台4
西武池袋線/練馬高野台駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
POINT!☆リモート接客可能です☆仲介手数料0.55か月分☆ 只今キャンペーンを行っており、メール・でお問い合わせいただきました方限定で仲介手数料0.55カ月でご紹介中です!☆クレジットカード・各バーコード決済可能☆ぜひお気軽にお問い合わせください☆
|
東京都練馬区高野台4
西武池袋線/練馬高野台駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ZOOM練馬高野台
POINT!お問い合わせエリアに関わらずどのエリア・沿線でもまとめてご紹介可能です!!迷われている場合はますご相談くださいませ。
|
東京都練馬区高野台4丁目
西武池袋・豊島線/練馬高野台 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ZOOM練馬高野台[205号室]
|
東京都練馬区高野台4丁目11-23
西武池袋・豊島線/練馬高野台 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ZOOM練馬高野台[503号室]
|
東京都練馬区高野台4丁目11-23
西武池袋・豊島線/練馬高野台 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ZOOM練馬高野台[403号室]
POINT!タウンハウジングでご予約受付中♪
|
東京都練馬区高野台4丁目11-23
西武池袋・豊島線/練馬高野台 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ZOOM練馬高野台[702号室]
POINT!タウンハウジングで見学予約受付中!暮らすほどに快適さを実感できる設備仕様!駅前商業施設の多さ!日常の買い物に便利!
|
東京都練馬区高野台4丁目11-23
西武池袋・豊島線/練馬高野台 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ZOOM練馬高野台[105号室]
|
東京都練馬区高野台4丁目11-23
西武池袋・豊島線/練馬高野台 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上8階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ZOOM練馬高野台[104号室]
|
東京都練馬区高野台4丁目11-23
西武池袋・豊島線/練馬高野台 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上8階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ZOOM練馬高野台[304号室]
|
東京都練馬区高野台4丁目11-23
西武池袋・豊島線/練馬高野台 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都練馬区 | 西武池袋線 | 136,000円前後 | 駅徒歩16分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都練馬区高野台1丁目
西武池袋・豊島線/練馬高野台 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.45m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都練馬区春日町5丁目
東京都大江戸線/練馬春日町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.27m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま10人が検討中!
|
東京都練馬区高松4丁目
東京都大江戸線/光が丘 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.17m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都練馬区東大泉2丁目
西武池袋・豊島線/大泉学園 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都練馬区豊玉中2丁目
西武池袋・豊島線/練馬 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都練馬区東大泉6丁目
西武池袋・豊島線/大泉学園 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.48m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都練馬区南大泉3丁目
西武池袋・豊島線/保谷 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|