賃貸EX宮崎県の賃貸宮崎市の賃貸宮崎駅の賃貸PRELUDE AOBAPrelude Aoba1階の賃貸
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

お探しの物件はこちらですか?

POINT!室内設備はネット使用料不要・追い焚き・エアコンなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。駐輪場付きの物件です。全居室にフローリングを使用しているので、掃除やお手入れが簡単です。お部屋選びには欠かせない内覧も、空き部屋であればスムーズです。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。角部屋なので生活騒音の心配も軽減されます。初期費用のカード決済ができます。車にいたずらされにくい、敷地内駐車場の空きがあります。

宮崎県宮崎市吉村町平塚
日豊本線/宮崎 徒歩16分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 41.4m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可
本物件について

こちらの物件は日豊本線の宮崎駅より徒歩で16分の場所にあるマンションです。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、カウンターキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼットがあるため、大きな荷物を収納することが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホンがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

宮崎県宮崎市 | 日豊線 | 69,000円前後 | 駅徒歩21分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!

宮崎県宮崎市佐土原町下田島
日豊本線/佐土原 バス5分 札の辻バス停から徒歩6分
賃料 6.15万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 50.14m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2024年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

宮崎県宮崎市末広1丁目
日豊本線/宮崎 バス5分 松橋2丁目バス停から徒歩3分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 43.78m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2014年12月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
宮崎県宮崎市吉村町
日豊本線/宮崎 バス14分 一の宮バス停から徒歩3分
賃料 6.95万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 45.48m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
宮崎県宮崎市源藤町原田
日豊本線/南宮崎 バス5分 吉永センター入口バス停から徒歩4分
賃料 7.25万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 50.01m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2025年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
宮崎県宮崎市大塚町窪田
日豊本線/宮崎 バス25分 上大塚バス停から徒歩3分
賃料 6.65万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 50.14m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2023年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
宮崎県宮崎市大工3丁目
日豊本線/宮崎 バス15分 大橋3丁目バス停から徒歩6分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 42.98m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年08月)
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
宮崎県宮崎市太田1丁目
日豊本線/南宮崎 バス4分 太田2丁目バス停から徒歩3分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 2,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 43.9m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
宮崎県宮崎市大塚町祝子前
日豊本線/宮崎 徒歩41分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料 / 7.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 41.86m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年01月)
特徴 敷金なし 新築 エアコン 駐車場あり 即入居可
宮崎県宮崎市佐土原町下田島
日豊本線/佐土原 バス4分 宮本バス停から徒歩6分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 50.14m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2025年01月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談
宮崎県宮崎市源藤町南田
日豊本線/加納 徒歩18分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 10.0万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 45.54m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2021年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
宮崎県宮崎市和知川原3丁目
日豊本線/宮崎 徒歩36分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料 / 7.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 40.04m²