お探しの物件はこちらですか?
POINT!角部屋で出窓付き!物件の周辺に公園もあります! 収納スペース豊富、荷物の多い方にもおすすめです!WEB案内可能です!お気軽にお問い合わせください!清新町の2LDKマンション・南向きバルコニー・追炊き機能付き
|
東京都江戸川区清新町2
東京メトロ東西線/西葛西駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1994年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。バルコニー付き物件のため、洗濯物を早く乾かしたい人にはとても便利です。 |
|||
ただいま1人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都江戸川区 | 東西線 | 115,000円前後 | 駅徒歩20分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都江戸川区東葛西8丁目
東京地下鉄東西線/葛西 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1994年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま9人が検討中!
|
東京都江戸川区北葛西5丁目
東京都新宿線/船堀 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 50.05m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都江戸川区西葛西3丁目
東京地下鉄東西線/西葛西 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都江戸川区西葛西3
東京メトロ東西線/西葛西駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都江戸川区南葛西4
東京メトロ東西線/葛西駅 歩24分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都江戸川区中葛西1
東京メトロ東西線/葛西駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都江戸川区東葛西2
東京メトロ東西線/葛西駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.61m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2010年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都江戸川区西葛西3
東京メトロ東西線/西葛西駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 50.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1983年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都江戸川区中葛西4
東京メトロ東西線/西葛西駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都江戸川区東葛西9
東京メトロ東西線/葛西駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都江戸川区中葛西5
東京メトロ東西線/葛西駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 47.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都江戸川区西瑞江5
都営新宿線/一之江駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 67.88m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2003年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!