KYビル
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 仲介手数料家賃の0.55ヵ月分。人気のオートロック付マンション。ペット応相談。ペット飼育時敷金2ヶ月(償却1ヶ月)。引越指定業者あり。2面バルコニー。
|
東京都練馬区石神井町3
西武池袋線/石神井公園駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま6人が検討中!
KYビル
|
福岡県春日市上白水6丁目
博多南線/博多南 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3DK / 57.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1985年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
KYビル
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。
|
東京都板橋区小豆沢2丁目
東京都三田線/志村坂上 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
東京都調布市上石原1丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備はCATV・エアコンなどが揃っており、とても充実しています。
|
東京都調布市上石原1丁目
京王電鉄京王線/調布 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
KYビル
POINT!一緒に内覧行きませんか♪
|
広島県広島市中区昭和町
広島電鉄皆実線/比治山橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 エアコン | |||
KYビル
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 【いい部屋ネット福岡南店では大東建託のお部屋のみではなく☆福岡県全域のお部屋☆のご紹介ができます♪☆対面不要☆にてご契約も可能です♪お部屋探しはいい部屋ネットで!】
|
福岡県春日市上白水6
JR博多南線/博多南駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 57.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1985年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
POINT!人気の洗面台独立物件登場★嬉しいマンションタイプ★ ★京王線のペット可・楽器可・保証人不要・敷0礼0など…諸条件なんでもご相談下さい。未公開物件・最新情報も弊社HPで随時公開中。レントハウス調布店までお問合せ下さい。
|
東京都調布市上石原1
京王線/西調布駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
広島県広島市中区昭和町の賃貸マンション
POINT!一緒に内覧行きませんか♪
|
広島県広島市中区昭和町
広島電鉄皆実線/比治山橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 エアコン | |||
福岡県春日市上白水6丁目の賃貸マンション
POINT!物件情報、ぞくぞく更新中です!
|
福岡県春日市上白水6丁目
博多南線/博多南 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 3DK / 57.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1985年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
KYビル
POINT!★お部屋探しは地域密着のタウンハウジングにお任せ下さい★毎日新着情報更新中★
|
東京都調布市上石原1丁目43-15
京王電鉄京王線/西調布 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
KYビル[405号室]
POINT!博多南駅まで徒歩圏内の駐車場敷地内3LDK物件です。
|
福岡県春日市上白水8丁目
博多南線/博多南 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 57.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1985年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都練馬区 | 西武池袋線 | 120,000円前後 | 駅徒歩8分以内 | 2K〜2LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都練馬区早宮4丁目
東京都大江戸線/豊島園 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人が検討中!
|
東京都練馬区大泉町4丁目
西武池袋・豊島線/大泉学園 バス10分 大泉桜高校下車から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都練馬区豊玉北4丁目
東京都大江戸線/練馬 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2K / 27.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都練馬区春日町3丁目
東京都大江戸線/練馬春日町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都練馬区豊玉中3丁目
西武池袋・豊島線/練馬 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2K / 25.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都練馬区豊玉北2丁目
東京都大江戸線/新江古田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都練馬区貫井4
西武池袋線/富士見台駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 39.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1986年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都練馬区三原台2
西武池袋線/石神井公園駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 52.29m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都練馬区東大泉6
西武池袋線/大泉学園駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.4m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2002年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都練馬区西大泉5
西武池袋線/保谷駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.73m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2002年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都練馬区富士見台3
西武池袋線/練馬高野台駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都練馬区豊玉北4
都営大江戸線/練馬駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2K / 27.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
KYビルに近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
KYビルに関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
ペット相談可、保証人不要・代行、オートロックなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。