ラナップスクエア神戸ハーバープライム
POINT!☆人気の分譲賃貸マンション☆ システムキッチン2口ガスコンロ♪オートロックありでセキュリティ安心です♪弊社であれば仲介手数料半額です☆
|
兵庫県神戸市兵庫区七宮町1
神戸市海岸線/中央市場前 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 25.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は神戸市海岸線の中央市場前駅より徒歩で6分の場所にあるマンションです。また、2階以上、最上階、角部屋の物件です。楽器相談、保証人不要・代行のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、エレベーター、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ラナップスクエア神戸ハーバープライム
POINT!ニーズの高い、バルコニー、エレベーター付き物件の紹介♪
|
兵庫県神戸市兵庫区七宮町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
POINT!TV付オートロック・宅配BOX完備。オーシャンビュー。
|
兵庫県神戸市兵庫区七宮町1丁目
神戸市海岸線/中央市場前 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ラナップスクエア神戸ハーバープライム
POINT!設備充実!防犯登録マンションなのでセキュリティーはバッチリ!
|
兵庫県神戸市兵庫区七宮町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ラナップスクエア神戸ハーバープライム
POINT!設備充実!防犯登録マンションなのでセキュリティーはバッチリ!
|
兵庫県神戸市兵庫区七宮町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ラナップスクエア神戸ハーバープライム
POINT!設備充実!防犯登録マンションなのでセキュリティーはバッチリ!
|
兵庫県神戸市兵庫区七宮町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ラナップスクエア神戸ハーバープライム
POINT!設備充実!防犯登録マンションなのでセキュリティーはバッチリ!
|
兵庫県神戸市兵庫区七宮町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.82万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
POINT!防犯登録マンションでセキュリティ安心の分譲マンション!案内は現地待ち合せOK!
|
兵庫県神戸市兵庫区七宮町1丁目
山陽本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ラナップスクエア神戸ハーバープライム
POINT!ニーズの高い、バルコニー、エレベーター付き物件の紹介♪
|
兵庫県神戸市兵庫区七宮町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ラナップスクエア神戸ハーバープライム
POINT!防犯登録マンションでセキュリティ安心の分譲マンション!案内は現地待ち合せOK!
|
兵庫県神戸市兵庫区七宮町1丁目
山陽本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ラナップスクエア神戸ハーバープライム
POINT!分譲賃貸!オートロック完備!JR神戸駅徒歩圏内♪
|
兵庫県神戸市兵庫区七宮町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 24.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
兵庫県神戸市兵庫区 | 海岸線 | 67,000円前後 | 駅徒歩11分以内 | 1R〜1K
のおすすめ物件だぶ!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区西出町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.427万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,730円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区須佐野通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 30.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区出在家町2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 5.94万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.37万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま9人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区入江通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区西出町2丁目
神戸市海岸線/ハーバーランド 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.211万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,890円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区東出町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区鍛冶屋町1丁目
神戸市海岸線/中央市場前 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.13万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.06万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.86万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!