POINT!お部屋探しの事なら何でもお気軽にご相談下さい。 当店では、VRやオンライン契約、クレジットカードにも対応しておりWEBのみでの契約も可能ですのでお気軽にお問い合わせ下さい!
|
三重県津市藤方
近鉄名古屋線/南が丘駅 歩37分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 17.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
レスポワール
POINT!衣類をたくさん収納できるクローゼットがあります。近隣に駐車スペースに空きがありますので、車がある方にも安心していただけます。定期的に管理人が巡回している物件で、安心して暮らせます。
|
兵庫県西宮市山口町下山口1丁目
神戸電鉄三田線/田尾寺 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.72m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
レスポワール
POINT!☆高槻市内単身マンションは弊社にお任せ下さい☆
|
大阪府高槻市芝生町2丁目
阪急電鉄京都線/富田 徒歩28分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1995年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 即入居可 | |||
レスポワール
POINT!篠山口が徒歩近くて便利な立地◇独立洗髪洗面台付きで便利です★ ◆Nitta Home株式会社です◆賃貸物件の仲介専門店です!気になる物件はまとめてお調べ&ご案内も可能◆他社様の物件もご紹介OKですよ♪公式LINEは営業時間外でも対応可能です♪お問合せ下さい◎
|
兵庫県丹波篠山市大沢2
JR福知山線/篠山口駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
POINT!インターネット使用料無料です。 家賃1ヵ月分サービスで初期費用がお安くなっておりますので是非この機会にお問い合わせください。
|
宮城県大崎市古川北町5
東北新幹線/古川駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 31.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
レスポワール[101号室]
POINT!☆居室内リフォーム済み!☆
|
山口県山口市吉敷下東2丁目
山口線/湯田温泉 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1989年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
レスポワール[105号室]
POINT!周辺施設充実!
|
山口県山口市吉敷下東2丁目
山口線/湯田温泉 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 2.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1989年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
レスポワール
POINT!◆八尾市・東大阪でのお部屋探しは「マイルーム近鉄八尾店」にお任せください◆ 【お問合せは072-923-5111まで】
|
大阪府東大阪市長堂2丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
POINT!☆敷金・礼金ゼロ☆ただいまお家賃2ヵ月分無料!! 即入居可能・駐車場2台付!!
|
岩手県北上市上江釣子19地割
JR北上線/江釣子駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! いい部屋探しのエキスパート!いい部屋ネット大東建託リーシングです。お客様の”ドキドキ”を”ワクワク”に!「長く住みたい」「また住みたい」と思える素敵な空間を提供します。
|
三重県津市藤方
JR紀勢本線/阿漕駅 歩32分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 17.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1988年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 即入居可 | |||
レスポワール
POINT!◆単身者様にオススメ◆エアコン◆設備充実◆日当り通風良好◆
|
大阪府東大阪市長堂2丁目
おおさか東線/JR河内永和 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
三重県津市 | 名古屋線 | 25,000円前後 | 駅徒歩42分以内 | 1R〜1K
のおすすめ物件だぶ!
|
三重県津市高洲町
近鉄名古屋線/津 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 4.07万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
三重県津市一身田平野
近鉄名古屋線/高田本山駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 2.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
三重県津市白塚町
近鉄名古屋線/高田本山駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
三重県津市高洲町
近鉄名古屋線/津駅 歩24分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 4.07万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2002年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
三重県津市河芸町東千里
近鉄名古屋線/千里駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 2.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
三重県津市栗真町屋町
近鉄名古屋線/江戸橋駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 17.71m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1983年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
三重県津市栗真町屋町
近鉄名古屋線/江戸橋駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 4.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
三重県津市白塚町
近鉄名古屋線/高田本山駅 歩22分
|
||||
| 賃料 | 2.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1994年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
三重県津市栗真町屋町
近鉄名古屋線/高田本山駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |