入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください

東京都品川区大井1
JR京浜東北線/大井町駅 歩5分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 3ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 51.38m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2002年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
本物件について

こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。風呂場には、浴室乾燥機があるため、雨の日でも衣服を室内で乾かすことが出来ます。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。

POINT!★人気エリア★礼金ゼロ★人気の大井町駅最寄りの物件です★ ★主要都市へのアクセス良好で、通勤・通学にもとても便利です。近隣には商店街や商業施設もあり、住環境も良好♪ご質問等はいい部屋ネット大崎店にお早めにお問い合わせ下さい(:)

東京都品川区大井1
JR京浜東北線/大井町駅 歩5分
賃料 18.3万円 敷金/礼金 3ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 56.41m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2002年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

POINT!★契約金のクレジット払い可★カードのポイントたまります♪ 【初期費用の見積作成いたします★来店不要でご相談や内見も可★マンション周辺の大井町エリアに詳しいスタッフが担当★全部まとめてお任せ下さい】クラッシー・ホームズ浜松町店

東京都品川区大井1
JR京浜東北線/大井町駅 歩5分
賃料 18.3万円 敷金/礼金 3ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 56.41m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2002年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

POINT!☆礼金ゼロ☆南東向き☆追焚、浴室乾燥、カウンターキッチン♪ ★詳細は店舗まで直接おください【Free Call】 0120-964-838★銀座にお店が御座いますので中央区・都心エリアはお任せ下さい★法人様のご契約、社宅代行契約の手続きなどご相談ください。

東京都品川区大井1
JR京浜東北線/大井町駅 歩5分
賃料 18.3万円 敷金/礼金 3ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 56.41m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2002年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行

POINT!★契約金のクレジット払い可★カードのポイントたまります♪ 【初期費用の見積作成いたします★来店不要でご相談や内見も可★宅配ボックスあり・お荷物の受け取りに便利です】クラッシー・ホームズ浜松町店

東京都品川区大井1
JR京浜東北線/大井町駅 歩5分
賃料 17.5万円 敷金/礼金 3ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 51.38m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2002年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!大井町駅徒歩5分 オートロック 防犯カメラ 宅配ボックス 角部屋2面採光 追焚バス 独立洗面台

東京都品川区大井1丁目35-7
京浜東北・根岸線/大井町 徒歩5分
賃料 18.2万円 敷金/礼金 3ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 53.08m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2002年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

東京都品川区大井1
JR京浜東北線/大井町駅 歩5分
賃料 18.3万円 敷金/礼金 3ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 56.41m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2002年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

東京都品川区大井1
JR京浜東北線/大井町駅 歩5分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 3ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 51.38m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2002年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

東京都品川区 | 京浜東北線 | 160,000円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!

東京都品川区南品川6丁目2-3
京浜東北・根岸線/大井町 徒歩9分
賃料 15.4万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 25.2m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年12月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
東京都品川区南大井5丁目
京浜東北・根岸線/大井町 徒歩6分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 30.6m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
東京都品川区大井7丁目
京浜東北・根岸線/大森 徒歩9分
賃料 16.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 36.93m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
東京都品川区大井7丁目4-34
京浜東北・根岸線/大森 徒歩9分
賃料 16.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 39.3m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
東京都品川区南品川6丁目
京浜東北・根岸線/大井町 徒歩8分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 36.43m²
種別 / 構造 マンション 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
東京都品川区南大井6丁目21-20
京浜東北・根岸線/大森 徒歩4分
賃料 15.2万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 25.59m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
東京都品川区大井7丁目
京浜東北・根岸線/大森 徒歩9分
賃料 16.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 39.3m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
東京都品川区大井6丁目
京浜東北・根岸線/大森 徒歩8分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 37.79m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2007年05月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
東京都品川区南品川6丁目
京浜東北・根岸線/大井町 徒歩6分
賃料 15.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 31.98m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年08月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
東京都品川区東大井6丁目
京浜東北・根岸線/大井町 徒歩12分
賃料 16.2万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1DK / 32.45m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2006年03月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
東京都品川区南大井6丁目
京浜東北・根岸線/大森 徒歩3分
賃料 15.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 39.68m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2015年02月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
東京都品川区南大井5丁目
京浜東北・根岸線/大森 徒歩9分
賃料 15.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 31.62m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年04月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

アーマックス大井町の空室一覧(6件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
10階/地上13階建 17.5万円 1LDK 51.38m² 10階/地上13階建 3ヶ月/無料 1.0万円
8階/地上13階建 18.3万円 2LDK 56.41m² 8階/地上13階建 3ヶ月/無料 1.0万円
8階/地上13階建 18.3万円 1SLDK 56.41m² 8階/地上13階建 3ヶ月/無料 1.0万円
8階/地上13階建 18.3万円 1SLDK 56.41m² 8階/地上13階建 3ヶ月/無料 1.0万円
8階/地上13階建 18.3万円 1SLDK 56.41m² 8階/地上13階建 3ヶ月/無料 1.0万円
2階/地上13階建 16.0万円 1LDK 51.38m² 2階/地上13階建 3ヶ月/無料 1.0万円

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

アーマックス大井町に関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

オートロック、独立洗面台、駐車場ありなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。