Cosmo Villa Nerima
POINT!申込から契約まで来店不要で対応可能!LINE対応も承ります! 1年未満の解約で総賃料の2ヶ月分、1年以上2年未満の解約で総賃料の1ヶ月分の違約金ありエリア問わず気になる物件は複数まとめてご紹介!初期費用は分割・カード払いOK。公式HPでは新着物件・ネット非公開物
|
東京都練馬区西大泉6
西武池袋線/保谷駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はエアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。お部屋の床はフローリングとなっており、掃除がしやすく清潔さを保てる |
|||
ただいま1人が検討中!
東京都練馬区西大泉6丁目の賃貸アパート
|
東京都練馬区西大泉6丁目
西武池袋・豊島線/保谷 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン | |||
Cosmo Villa Nerima
POINT!地元密着で豊富なお部屋をご紹介♪お部屋探しはアップルまで♪ 初期費用のクレジット決済ご利用可能!分割払いもお選びいただけます♪当店のスタッフとLINEでやり取りができます♪手軽に写真や動画の共有も可能です♪
|
東京都練馬区西大泉6
西武池袋線/保谷駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
Cosmo Villa Nerima
POINT!2026年5月末完成予定の新築☆バス・トイレ別☆エアコン完備 お問い合わせはミニミニひばりヶ丘店 042-421-3211
|
東京都練馬区西大泉6
西武池袋線/保谷駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
Cosmo Villa Nerima
|
東京都練馬区西大泉6
西武池袋線/保谷駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
Cosmo Villa Nerima
|
東京都練馬区西大泉6
西武池袋線/保谷駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
Cosmo Villa Nerima
|
東京都練馬区西大泉6
西武池袋線/保谷駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
東京都練馬区西大泉6丁目の賃貸アパート
|
東京都練馬区西大泉6丁目
西武池袋・豊島線/保谷 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 エアコン | |||
東京都練馬区西大泉6丁目の賃貸アパート
|
東京都練馬区西大泉6丁目
西武池袋・豊島線/保谷 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 エアコン | |||
東京都練馬区西大泉6丁目の賃貸アパート
|
東京都練馬区西大泉6丁目
西武池袋・豊島線/保谷 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン | |||
東京都練馬区西大泉6丁目の賃貸アパート
|
東京都練馬区西大泉6丁目
西武池袋・豊島線/保谷 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都練馬区 | 西武池袋線 | 130,000円前後 | 駅徒歩26分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都練馬区早宮4丁目
東京都大江戸線/豊島園 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人が検討中!
|
東京都練馬区貫井5丁目
西武池袋・豊島線/中村橋 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 40.36m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都練馬区大泉町4丁目
西武池袋・豊島線/大泉学園 バス10分 大泉桜高校下車から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 44.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都練馬区栄町
西武池袋・豊島線/江古田 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 33.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都練馬区谷原5丁目
西武池袋・豊島線/石神井公園 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都練馬区西大泉6丁目
西武池袋・豊島線/保谷 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 68.19m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都練馬区谷原5丁目
西武池袋・豊島線/石神井公園 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都練馬区豊玉中2丁目
西武池袋・豊島線/桜台 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 48.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1992年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都練馬区春日町3丁目
東京都大江戸線/練馬春日町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都練馬区中村北2丁目
西武池袋・豊島線/中村橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 63.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都練馬区石神井町1丁目
西武池袋・豊島線/石神井公園 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1986年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都練馬区大泉町6丁目
西武池袋・豊島線/大泉学園 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!