GENOVIA北千住
POINT!新築☆敷金&礼金0!鉄筋コンクリート造マンション♪ オートロック・ネット無料・ペット飼育相談可・宅配BOX完備
|
東京都足立区千住龍田町
東京メトロ千代田線/北千住駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 27.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はデザイナーズ物件のため、おしゃれなお家に憧れている方にぴったりです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
東京都足立区千住龍田町の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。
|
東京都足立区千住龍田町
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
GENOVIA北千住
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング綾瀬店にお任せ下さい!
|
東京都足立区千住龍田町
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
GENOVIA北千住
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング綾瀬店にお任せ下さい!
|
東京都足立区千住龍田町
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
GENOVIA北千住[202号室]
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。
|
東京都足立区千住龍田町
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
GENOVIA北千住[204号室]
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。
|
東京都足立区千住龍田町
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
東京都足立区千住龍田町の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。
|
東京都足立区千住龍田町
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
東京都足立区千住龍田町の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。
|
東京都足立区千住龍田町
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
GENOVIA北千住[205号室]
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。
|
東京都足立区千住龍田町
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
GENOVIA北千住
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング西新井店にお任せ下さい!
|
東京都足立区千住龍田町4
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
GENOVIA北千住
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング綾瀬店にお任せ下さい!
|
東京都足立区千住龍田町4
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都荒川区 | 千代田線・京成本線・伊勢崎線 | 270,000円前後 | 駅徒歩17分以内 | 1K〜2K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都荒川区南千住4丁目
東京地下鉄日比谷線/南千住 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 18階/地上39階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 65.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都荒川区町屋8丁目12-1
東京地下鉄千代田線/町屋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 27.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 70.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都文京区湯島2丁目
東京地下鉄千代田線/湯島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 26.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 44.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都文京区湯島3丁目
東京地下鉄銀座線/末広町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 27.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 60.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都文京区本郷3丁目6-13
総武・中央緩行線/御茶ノ水 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 25.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都文京区向丘2
東京メトロ南北線/本駒込駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 26.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 51.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都文京区向丘1
東京メトロ南北線/東大前駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 27.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 66.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都文京区湯島1
東京メトロ丸ノ内線/御茶ノ水駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 27.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 57.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都墨田区八広1
京成押上線/京成曳舟駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 26.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地下1地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 52.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
|
東京都墨田区八広1
京成押上線/京成曳舟駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 25.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 57.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
|
東京都荒川区南千住4
東京メトロ日比谷線/南千住駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 26.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 17階/地下1地上39階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 59.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都文京区湯島2
東京メトロ千代田線/湯島駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 26.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 44.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
GENOVIA北千住の空室一覧(100件)
GENOVIA北千住に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
GENOVIA北千住に関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
ペット相談可、新築、保証人不要・代行などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。