お探しの物件はこちらですか?
コンフォルターブルVI
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、好きなタイミングで荷物を受け取ることができます。
|
茨城県神栖市深芝
JR鹿島線/鹿島神宮駅 歩97分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.48m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま5人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
茨城県神栖市 | 鹿島線 | 65,500円前後 | 駅徒歩102分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
茨城県神栖市堀割2丁目
鹿島線/鹿島神宮 徒歩77分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.61m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
茨城県神栖市平泉
鹿島線/鹿島神宮 徒歩92分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.05m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
茨城県神栖市深芝
鹿島線/鹿島神宮 徒歩87分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.29m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
茨城県神栖市深芝
鹿島線/鹿島神宮 徒歩96分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.72m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
茨城県神栖市平泉東3丁目
鹿島線/鹿島神宮 バス30分 平泉バス停から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
茨城県神栖市深芝
鹿島線/鹿島神宮 バス23分 深芝バス停から徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.96m² | |