お探しの物件はこちらですか?
[NEW]
[一戸建] 東京都町田市鶴川1 の賃貸
POINT!テラスハウス、敷地内に駐車場あります
|
東京都町田市鶴川1
小田急線/鶴川駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/9.8万円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 52.99m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。楽器相談、デザイナーズのため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都町田市 | 小田急線 | 98,000円前後 | 駅徒歩20分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都町田市常盤町
小田急電鉄小田原線/町田 バス25分 常盤バス停から徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.13m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都町田市三輪町
小田急電鉄小田原線/柿生 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.82m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都町田市山崎町
小田急電鉄小田原線/町田 バス24分 上山崎バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都町田市中町1丁目
小田急電鉄小田原線/町田 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都町田市原町田2丁目
横浜線/町田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年07月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都町田市原町田4丁目
横浜線/町田 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都町田市中町4丁目
小田急電鉄小田原線/町田 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 44.59m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
|
東京都町田市中町2丁目
小田急電鉄小田原線/町田 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 9.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都町田市金井6丁目
小田急電鉄小田原線/鶴川 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都町田市原町田2丁目
横浜線/町田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年07月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都町田市原町田5丁目
小田急電鉄小田原線/町田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま8人が検討中!
|
東京都町田市三輪町
小田急電鉄小田原線/柿生 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!