URグリーンタウン美住一番街
POINT!UR賃貸住宅は、礼金・仲介手数料・更新料・保証人不要! 最寄りの西武新宿線「久米川」駅まで徒歩10分、「西武新宿」駅まで30分圏内と、都心へのアクセスも軽快♪団地内は緑が多く、春は桜・秋は紅葉が楽しめます!近隣にはスーパー、コンビニもございます☆
|
東京都東村山市美住町1
西武新宿線/久米川駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 8.86万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,250円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1994年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、トランクルームがあります。そのため、大きな荷物から災害時の荷物まで様々な荷物を収納することが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
URグリーンタウン美住一番街
|
東京都東村山市美住町1
西武新宿線/久米川駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 14.61万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,250円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 78.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都小平市 | 西武新宿線・多摩湖線・西武新宿線 | 88,600円前後 | 駅徒歩17分以内 | 1SLDK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都東村山市久米川町1丁目
武蔵野線/新秋津 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都東村山市久米川町3丁目
西武鉄道新宿線/東村山 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 9.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都東村山市久米川町1
JR武蔵野線/新秋津駅 バス9分 (バス停)野行 歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都東村山市本町2
西武新宿線/東村山駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 46.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都東村山市栄町3
西武多摩湖線/八坂駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1992年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都東村山市栄町3
西武多摩湖線/八坂駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4-4階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1992年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都東村山市栄町3
西武多摩湖線/八坂駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |