お探しの物件はこちらですか?
POINT!お問い合わせはエイブル都城北店まで 人気地区の郡元町のアパートです。駐車場2台駐車出来ます。
|
宮崎県都城市郡元町
JR日豊本線/都城駅 歩27分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
宮崎県都城市 | 日豊線 | 48,000円前後 | 駅徒歩32分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
宮崎県都城市西町
日豊本線/西都城 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.78m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
宮崎県都城市栄町
日豊本線/都城 バス5分 宮崎交通 東北原町バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 56.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1981年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
宮崎県都城市南鷹尾町
日豊本線/五十市 バス1分 宮崎交通 工業高校前バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.48万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.61m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
宮崎県都城市吉尾町
日豊本線/都城 バス10分 宮崎交通 沖水橋バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.98万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.33m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
宮崎県都城市天神町
日豊本線/西都城 バス5分 デパート前バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
宮崎県都城市姫城町
日豊本線/西都城 バス10分 甲斐元町バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.72m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
宮崎県都城市広原町
日豊本線/都城 バス15分 宮崎交通 北広原バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
宮崎県都城市郡元1丁目
日豊本線/都城 バス10分 郡元バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.13m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
宮崎県都城市松元町
日豊本線/西都城 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.09m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
宮崎県都城市立野町
日豊本線/都城 バス15分 宮崎交通 立野町バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.18万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.22m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
宮崎県都城市年見町
日豊本線/都城 バス4分 年見バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.09m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
宮崎県都城市早水町
日豊本線/都城 バス2分 早水バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.13m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!