スターブル
POINT!インターネット使用料無料☆近隣ドラッグストアまで徒歩4分! 最上階3階の物件です!駐輪場や敷地内ゴミ置き場完備♪お風呂は追い焚き機能付きでトイレは温水洗浄便座です♪シャワー付き洗面化粧台やモニター付きインターホン、ウォークインクローゼットも付いています!
|
新潟県新潟市東区はなみずき1
JR白新線/東新潟駅 歩28分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 33.78m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま8人が検討中!
スターブル
POINT!賃貸、売買、管理は株式会社グリーンルームにお任せください!
|
福岡県福岡市早良区藤崎1丁目
福岡市空港線/藤崎 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.63m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
スターブル
POINT!『クラスホーム刈谷店』の物件情報をご覧いただきありがとうございます。クラスホーム刈谷店では刈谷市・高浜市・碧南市・安城市・知立市周辺の物件情報を多数お取り扱いをしております。お気軽にお問合せください。
|
愛知県安城市安城町若宮
名鉄西尾線/南安城 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 30.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
愛知県安城市安城町若宮の賃貸マンション
POINT!ドアを開けたり直接会話しなくてもモニター越しに来訪者を確認できるモニター付きインターホンがあります。
|
愛知県安城市安城町若宮
名鉄西尾線/南安城 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 30.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
スターブル
POINT!☆近鉄富田駅まで徒歩圏内☆
|
三重県四日市市茂福町
近鉄名古屋線/近鉄富田 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 30.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
スターブル
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
埼玉県さいたま市大宮区大成町1
JR京浜東北線/大宮駅 バス15分 (バス停)大成消防署 歩6分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 12.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
スターブル
POINT!サンテラス安城へ250m。銀行へ260m。浴室換気乾燥式。
|
愛知県安城市安城町若宮
名鉄西尾線/南安城 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 30.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
スターブル[105号室]
POINT!名鉄西尾線【南安城駅】まで徒歩4分です☆
|
愛知県安城市安城町若宮
名鉄西尾線/南安城 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 30.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
POINT!駅近の1LDK 2F角住居 駅近の広めの1LDK 礼金無し
|
宮城県岩沼市中央3
JR東北本線/岩沼駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
スターブル[302号室]
|
福岡県福岡市早良区藤崎1丁目3-17
福岡市空港線/藤崎 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.63m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
スターブル[102号室]
|
福岡県福岡市早良区藤崎1丁目3-17
福岡市空港線/藤崎 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.63m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
新潟県新潟市東区 | 白新線 | 59,500円前後 | 駅徒歩33分以内 | 1R〜1K
のおすすめ物件だぶ!
|
新潟県新潟市東区石山4丁目
信越本線/越後石山 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.27m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
新潟県新潟市東区石山4丁目
信越本線/越後石山 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
新潟県新潟市東区柳ケ丘
白新線/大形 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.82m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま3人が検討中!
|
新潟県新潟市東区石山4
JR信越本線/越後石山駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年09月 | |
ただいま2人が検討中!
|
新潟県新潟市東区石山4
JR信越本線/越後石山駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.27m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年09月 | |
ただいま1人が検討中!
|
新潟県新潟市東区空港西2
新潟交通/桑名病院入口 歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 38.77m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
新潟県新潟市東区空港西2
新潟交通/桑名病院前 歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |