メゾン永福
POINT!★スタッフ、オススメ物件です★
|
東京都杉並区永福2丁目
京王電鉄井の頭線/永福町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.28m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 1976年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は京王電鉄井の頭線の永福町駅より徒歩で9分の場所にあるテラスハウスです。南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。2人入居可、保証人不要・代行のため、とても人気の物件となっております。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。部屋の設備としては、フローリング、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま10人以上が検討中!
[一戸建] 東京都杉並区永福2 の賃貸
|
東京都杉並区永福2
京王線/桜上水駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.28m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1976年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
[一戸建] 東京都杉並区永福2 の賃貸
|
東京都杉並区永福2
京王線/桜上水駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.28m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1976年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
[一戸建] 東京都杉並区永福2 の賃貸
POINT!閑静な住宅街★日当り良好★独立洗面台★追い焚き★ ★京王線のペット可・デザイナーズ・保証人不要・敷0礼0など…諸条件なんでもご相談下さい。未公開物件・最新情報も弊社HPで随時公開中。レントハウス明大前店までお問合せ下さい。★
|
東京都杉並区永福2
京王井の頭線/西永福駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.28m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1976年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
メゾン永福
POINT!★お部屋探しは地域密着のタウンハウジングにお任せ下さい★毎日新着情報更新中★
|
東京都杉並区永福2丁目13-12
京王電鉄井の頭線/永福町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.28m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 1976年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都杉並区 | 井の頭線・井の頭線・京王線 | 120,000円前後 | 駅徒歩14分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都杉並区上高井戸1
京王線/八幡山駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 46.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
|
東京都杉並区下高井戸2
京王線/桜上水駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年11月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都杉並区永福3
京王井の頭線/永福町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都杉並区和泉3
京王井の頭線/永福町駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 39.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都杉並区方南1
東京メトロ丸ノ内線/方南町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 34.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1983年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都杉並区荻窪1
京王井の頭線/高井戸駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 46.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1991年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都杉並区和泉1
京王線/代田橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 42.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1999年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都杉並区荻窪1
JR総武線/荻窪駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.15m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
|
東京都杉並区大宮1
京王井の頭線/永福町駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 44.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1981年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都杉並区上高井戸1
京王線/八幡山駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 46.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年03月 | |
|
東京都杉並区高井戸東3
京王井の頭線/高井戸駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 41.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都杉並区和泉1
東京メトロ丸ノ内線/方南町駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1988年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!