岩崎マンション
POINT!設備充実の駅近好立地マンション!!閑静な住宅地!! 駅近通勤通学便利、近隣には多数の商業施設もあり住環境良好☆システムキッチン、センサー式照明、エアコン、シャンプードレッサー、TVモニターホン、追い焚き機能など設備充実☆
|
神奈川県横浜市青葉区新石川2
東急田園都市線/たまプラーザ駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 58.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。トイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
岩崎マンション
POINT!◆小型犬または猫2匹まで飼育可◆家賃1ヶ月分無料◆インターネット無料◆アップライトピアノ設置可
|
福岡県北九州市小倉南区北方3丁目
北九州高速鉄道/北方 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 52.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1979年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
岩崎マンション
POINT!◆たまプラーザ駅徒歩6分!2DK+S(納戸)賃貸マンション♪ ★エアコン1基付き♪◆システムキッチン(3口コンロ付)◆玄関・トイレ・洗面室はセンサー式照明◆TVモニター付きインターフォン◆温水洗浄便座◆浴室追い焚き可◆エレベーター
|
神奈川県横浜市青葉区新石川2
東急田園都市線/たまプラーザ駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2SDK ※Sは納戸となります。 / 57.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
岩崎マンション
POINT!駅近なのに閑静な住宅街、室内オシャレな内装で設備充実です!! 駅近通勤通学便利、近隣には多数の商業施設もあり住環境良好☆システムキッチン、センサー式照明、エアコン、シャンプードレッサー、TVモニターホン、追い焚き機能など設備充実☆
|
神奈川県横浜市青葉区新石川2
東急田園都市線/たまプラーザ駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 58.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
北海道札幌市南区川沿十三条2丁目の賃貸アパート
POINT!★当店ではオンライン通話によるご案内が可能でございます★
|
北海道札幌市南区川沿十三条2丁目
札幌市南北線/真駒内 バス15分 じょうてつバス 川沿12−1から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.36m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1972年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 ペット相談 | |||
POINT!◆たまプラーザ駅徒歩6分!2DK賃貸マンション♪ ★エアコン1基付き♪◆システムキッチン(3口コンロ付)◆玄関・トイレ・洗面室はセンサー式照明◆TVモニター付きインターフォン◆温水洗浄便座◆浴室追い焚き可◆エレベーター
|
神奈川県横浜市青葉区新石川2
東急田園都市線/たまプラーザ駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 57.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
岩崎マンション
POINT!☆南向き・日当り良好・静かな住宅街・ペット飼育相談可、☆ ♪最上階・角部屋・設備充実・駐車場1台無料・ファミリー歓迎♪
|
静岡県田方郡函南町柏谷
伊豆箱根鉄道駿豆線/大場駅 バス10分 (バス停)柏谷口 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地下1地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 64.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2001年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
岩崎マンション[102号室]
POINT!詳細はアパマンショップ月寒中央店にお問い合わせ下さい!
|
北海道札幌市南区川沿十三条2丁目
札幌市南北線/真駒内 バス15分 じょうてつバス 川沿12−1から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.36m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1972年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県横浜市青葉区 | 田園都市線 | 120,000円前後 | 駅徒歩8分以内 | 2LDK〜3K
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線/江田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1998年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区鴨志田町
東急田園都市線/青葉台 バス7分 中谷都バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 72.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線/藤が丘 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1981年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線/江田 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線/藤が丘 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1980年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線/江田 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区美しが丘2丁目
東急田園都市線/たまプラーザ 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線/市が尾 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1.5ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区黒須田
東急田園都市線/あざみ野 バス8分 東急バス 前田公園から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1992年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区あざみ野1
東急田園都市線/あざみ野駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地下1地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
|
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線/江田駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.65m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区美しが丘5
東急田園都市線/たまプラーザ駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1985年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま9人が検討中!
岩崎マンションの空室一覧(3件)
岩崎マンションに近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
岩崎マンションに関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
保証人不要・代行、即入居可、独立洗面台などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。