ヴァンベール[101号室]
POINT!充実したセキュリティで安心!
|
福岡県福岡市東区馬出2丁目33-5
福岡市箱崎線/箱崎宮前 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は福岡市箱崎線の箱崎宮前駅より徒歩で6分の場所にあるマンションです。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!部屋の設備としては、バス・トイレ別、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。TVドアホンがあるため、無用な営業や不審者対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
ヴァンベール
POINT!お問い合わせはアパマンショップ熊本東健軍店まで★
|
熊本県菊池郡菊陽町大字津久礼
豊肥本線/三里木 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2003年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
POINT!洋風の内外装 人気の星が丘物件。眺望・日当たり良好。
|
岩手県花巻市星が丘2
JR東北本線/花巻駅 歩25分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 62.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2000年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 家賃・初期費用クレジット決済可能。スマホを利用したWeb内覧など、対面不要でお部屋探しからご契約手続きまで完結する事が可能です!大東建託施工物件を中心に、他社様管理物件も幅広くご紹介可能です。
|
長崎県佐世保市母ケ浦町
松浦鉄道西九州線/大学駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 29.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
POINT!鉄骨造学生マンション東京都立大学自転車10分薬科大徒歩15分 ☆東京都立大学・東京薬科大学の学生さん必見☆通学便利な学生限定マンションです。東京都立大学自転車10分東京薬科大徒歩15分
|
東京都八王子市下柚木2
京王相模原線/京王堀之内駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
|
長崎県佐世保市母ケ浦町
松浦鉄道西九州線/大学駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 29.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ヴァンベール[101号室]
POINT!お部屋探しは地元で59年、イオンモール岡山前 和幸産業まで♪
|
岡山県岡山市北区島田本町1丁目
山陽本線/岡山 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
|
東京都八王子市下柚木2
京王相模原線/京王堀之内駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ヴァンベール
POINT!人気のJR新守山駅徒歩圏の積水ハウス物件です 駅近く生活とても便利なエリア、大きな収納に独立洗面台、大きめなキッチンと使いやすい間取りです
|
愛知県名古屋市守山区新守西
中央本線/新守山 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.71m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ヴァンベール[A102号室]
POINT!敷金礼金無!賃貸保証料オーナー負担!!インターネット(Jcom12MB)無料!敷地内駐車場2台目契約可(4,400円/月)!
|
福岡県北九州市八幡西区光貞台3丁目
鹿児島本線/折尾 バス11分 光貞台バス停から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1988年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ヴァンベール[202号室]
|
埼玉県川越市大字的場1831-1
川越線/的場 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1992年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
福岡県福岡市博多区 | 福岡箱崎線・福岡箱崎線・篠栗線 | 129,000円前後 | 駅徒歩11分以内 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!
|
福岡県福岡市東区馬出5丁目
福岡市箱崎線/馬出九大病院前 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 44.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
福岡県福岡市東区社領1丁目
鹿児島本線/吉塚 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
|
福岡県福岡市東区馬出5丁目
福岡市箱崎線/箱崎宮前 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 44.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
福岡県福岡市東区箱崎1
JR鹿児島本線/箱崎駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
福岡県福岡市東区馬出6
JR鹿児島本線/吉塚駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
福岡県福岡市東区馬出6
JR鹿児島本線/吉塚駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
福岡県福岡市東区馬出5丁目
鹿児島本線/箱崎 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 21.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
福岡県福岡市東区馬出2丁目
福岡市箱崎線/箱崎宮前 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
福岡県福岡市東区松島1丁目
鹿児島本線/箱崎 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 74.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
福岡県福岡市博多区吉塚6丁目
鹿児島本線/吉塚 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
福岡県福岡市博多区上呉服町
福岡市箱崎線/呉服町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
福岡県糟屋郡粕屋町仲原2丁目
篠栗線/原町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 35.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!