POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 当店ではご自宅にいながら、スマホ等を使っての「オンライン内見」、「オンライン重説」でのご契約手続きまで、 非対面での対応が可能です!現地(物件)にいるスタッフとWebを使ってリアルタイムで内見できます
|
鹿児島県鹿屋市寿4
鹿児島交通/中央高校前(鹿屋市寿) 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はトイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。 |
|||
POINT!インターネット無料物件です☆Wi-Fi付き! お問い合わせはオーリック不動産鹿屋店へ(^▽^)/0994-35-1103
|
鹿児島県鹿屋市寿4
大隅交通ネットワーク(鹿屋市)/中央高校前 歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
プチメゾンERI
POINT!アパマンショップ天文館店★TEL:
|
鹿児島県鹿屋市寿4丁目
三州交通 東団地バス停から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
鹿児島県鹿屋市 | 50,500円前後 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
鹿児島県鹿屋市新栄町
日南線/志布志 バス60分 市役所前バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.05m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
鹿児島県鹿屋市共栄町
日南線/志布志 バス60分 市役所前バス停から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.09m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
鹿児島県鹿屋市寿1丁目
日南線/志布志 バス40分 寿町バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
鹿児島県鹿屋市共栄町
日南線/志布志 バス60分 市役所前バス停から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.84m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
|
鹿児島県鹿屋市寿7丁目
日南線/志布志 バス40分 警察署前バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
鹿児島県鹿屋市古前城町