イーモーレ
POINT!☆築浅1K 床下収納付き☆
|
宮城県仙台市青葉区桜ケ丘2丁目
仙台市地下鉄南北線/北仙台 バス15分 桜ヶ丘四丁目バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 30.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は仙台市地下鉄南北線の北仙台駅よりバスで15分と徒歩で2分の場所にあるアパートです。南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼット、床下収納があります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
POINT!☆経済的な都市ガス☆角部屋☆ ★キンキホーム北仙台駅前センターは他社掲載物件もまとめてご紹介可能★学生割引き実施中★LINE連絡OK★ビデオ通話でオンライン内覧OK★お客様用パーキング有り★地下鉄・JR北仙台駅徒歩1分★
|
宮城県仙台市青葉区桜ケ丘2
JR仙山線/北山駅 歩26分
|
||||
| 賃料 | 5.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 30.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
宮城県仙台市宮城野区 | 仙台南北線 | 50,500円前後 | 1R〜1LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
宮城県仙台市青葉区中江1丁目
仙山線/東照宮 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 22.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
宮城県仙台市青葉区通町1
仙台市地下鉄南北線/北四番丁駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.42m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1991年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
|
宮城県仙台市青葉区米ケ袋2
仙台市地下鉄南北線/五橋駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
|
宮城県仙台市青葉区小田原4
仙台市地下鉄南北線/仙台駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 27.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1986年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
宮城県仙台市青葉区荒巻中央
仙山線/北山 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 28.56m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
|
宮城県仙台市青葉区荒巻神明町
仙台市地下鉄南北線/北仙台 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.97m² | |