入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!☆★お部屋のおすすめポイントがこちら★☆ ●敷金・礼金無し 普段お使いのクレジットカードで初期費用の決済が可能!ポイントが貯まります!リボ払いや分割払い3・6・12・24回が利用でき、WEBでのお手続きですので24時間どこでもご利用できます!お問い合わせ後に弊

北海道苫小牧市見山町4
JR室蘭本線/青葉駅 歩33分
賃料 3.4万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 31.3m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1996年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
本物件について

こちらの物件は即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!トイレには、温水洗浄便座があります。お部屋の床はフローリングとなっており、掃除がしやすく清潔さを保てる

POINT!【オンライン内見受付中】遠方の方も、外出を控えたい方も。是非お気軽にお申し付けください。

大阪府羽曳野市南恵我之荘6丁目
近鉄南大阪線/恵我ノ荘 徒歩7分
賃料 3.1万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 18.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1994年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン

POINT!夏は涼しく、冬には暖かく、エアコン付き物件ですので快適に過ごせます。

神奈川県相模原市南区南台3丁目
小田急電鉄小田原線/小田急相模原 徒歩8分
賃料 3.1万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 18.6m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1982年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 即入居可

POINT!南大阪エリアでお部屋探しなら、スモッティー古市店へ♪ 大阪全域探せます。 初期費用のお支払いにはクレジットカードの利用も可能です(^^)/ ぜひお待ちしております(^^)

大阪府羽曳野市南恵我之荘6丁目
近鉄南大阪線/恵我ノ荘 徒歩7分
賃料 2.6万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1994年03月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!スーパーが近く便利な立地です。

福井県福井市学園2
えちぜん鉄道三国線/福大前西福井駅 歩19分
賃料 3.2万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 28.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1990年03月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 即入居可
山形県鶴岡市新形町
JR羽越本線/鶴岡駅 歩19分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 26.44m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1992年04月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!木崎通り近くで、この家賃!! お買い物にも便利な立地です★※契約時、保証代行加入必須です。((1)or(2)選択)(1)初回:22,000円毎月:総額賃料の2.2% (2)総額賃料の1ヶ月分

福井県敦賀市木崎
JR小浜線/敦賀駅 歩50分
賃料 3.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1R / 18.5m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1990年04月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン

POINT!お部屋探しなら、長野県内26店舗のネットワーク賃貸BANKへ♪(ミニミニFC加盟会社)

長野県長野市若里4丁目
信越本線/長野 バス5分 県民文化会館南口バス停から徒歩23分
賃料 2.5万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 17.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1988年10月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可

POINT!お部屋探しなら、長野県内26店舗のネットワーク賃貸BANKへ♪(ミニミニFC加盟会社)

長野県長野市若里4丁目
信越本線/長野 バス5分 県民文化会館南口バス停から徒歩23分
賃料 2.5万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 17.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1988年10月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可

POINT!お部屋探しなら、長野県内26店舗のネットワーク賃貸BANKへ♪(ミニミニFC加盟会社)

長野県長野市若里4丁目
信越本線/長野 バス5分 県民文化会館南口バス停から徒歩23分
賃料 2.5万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 17.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1988年10月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン

POINT!お部屋探しなら、長野県内26店舗のネットワーク賃貸BANKへ♪(ミニミニFC加盟会社)

長野県長野市若里4丁目
信越本線/長野 バス5分 県民文化会館南口バス停から徒歩23分
賃料 2.5万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 17.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1988年10月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

北海道苫小牧市 | 室蘭線 | 34,000円前後 | 駅徒歩38分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!

北海道苫小牧市有珠の沢町4丁目
室蘭本線/青葉
賃料 2.75万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 39.51m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1974年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

北海道苫小牧市有珠の沢町4丁目
室蘭本線/青葉
賃料 2.9万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 39.51m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1974年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン
北海道苫小牧市しらかば町6丁目
室蘭本線/糸井 徒歩7分
賃料 3.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 23.49m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1989年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり
北海道苫小牧市永福町2丁目
室蘭本線/糸井 徒歩2分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 37.32m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1990年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談
北海道苫小牧市日吉町4丁目
室蘭本線/糸井 徒歩11分
賃料 2.7万円 敷金/礼金 無料 / 2.97万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1DK / 25.92m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1991年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
北海道苫小牧市日の出町2丁目
室蘭本線/苫小牧 徒歩29分
賃料 3.1万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 27.54m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1991年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別
北海道苫小牧市美園町3丁目
室蘭本線/苫小牧 徒歩35分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1DK / 27.54m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1995年04月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
北海道苫小牧市柏木町6丁目
室蘭本線/糸井 徒歩26分
賃料 3.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1DK / 29.16m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1997年09月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 ペット相談
北海道苫小牧市しらかば町1
JR室蘭本線/糸井駅 歩18分
賃料 2.8万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 24.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1991年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可