北海道札幌市中央区南七条西1丁目の賃貸マンション
POINT!キャンペーン対象物件★アパマンショップ大通西18丁目店★
|
北海道札幌市中央区南七条西1丁目
札幌市東豊線/豊水すすきの 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 40.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は札幌市東豊線の豊水すすきの駅より徒歩で2分の場所にあるマンションです。また、2階以上、南向きの物件です。2人入居可物件のため、カップルやご夫婦さんにおすすめです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。そして室内には、ガス暖房、エアコン、床暖房があります。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
プライムメゾン鴨々川
POINT!【初期費用軽減キャンペーン適応物件】初期費用分割支払い・スライド入居(入居日)相談可能になります。フリーレント(家賃無料期間)も交渉可!生活保護・夜職(ナイトワーク)・無職・ブラックの方(滞納歴有)も審査が不安な方専門スタッフ在籍店舗なのでご安心ください。審査のご相談に関しては公式LINEにて要相談→@173ccgjm
|
北海道札幌市中央区南七条西1丁目
札幌市東豊線/豊水すすきの 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 40.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
プライムメゾン鴨々川
POINT!★当店は独自のシステムで分割払い対応可能です!★
|
北海道札幌市中央区南七条西1丁目
札幌市東豊線/豊水すすきの 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 40.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
POINT!札幌及び近郊にある全てのネット掲載物件のご紹介が可能です! 他社様掲載の物件やSUUMO以外に掲載されている物件も全てご紹介可能です。ご自宅又はお近くの駅等ご都合の良い場所までの送迎サービスを行っておりますので、お気軽にお問い合わせください!
|
北海道札幌市中央区南七条西1
地下鉄東豊線/豊水すすきの駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 34.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
POINT!2駅利用可能なマンションなので行動範囲も広がります 収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。
|
北海道札幌市中央区南七条西1
地下鉄東豊線/豊水すすきの駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 40.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
北海道札幌市中央区南七条西1丁目の賃貸マンション
POINT!キャンペーン対象物件★アパマンショップ大通西18丁目店★