入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!大変問い合わせの多い物件となります!まずはおください!!

福岡県福津市花見が丘3丁目
鹿児島本線/千鳥 徒歩16分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 57.06m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2003年09月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり
本物件について

こちらの物件は鹿児島本線の千鳥駅より徒歩で16分の場所にあるアパートです。また、角部屋、南向きの物件です。デザイナーズ、2人入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、カウンターキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。そしてインターネット対応しています。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。

POINT!駅近物件であれば疲れた帰り道も楽ちん♪

兵庫県姫路市朝日町
姫新線/姫路 徒歩9分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / - 間取 / 面積 2K / 33.72m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1988年03月
特徴 敷金なし エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!駅近物件であれば疲れた帰り道も楽ちん♪

兵庫県姫路市朝日町
姫新線/姫路 徒歩9分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / - 間取 / 面積 1DK / 33.72m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1988年03月
特徴 敷金なし エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!シャワーで簡単にシャンプーができます。日常的にお料理をする方には嬉しい二口コンロ対応。

大阪府東大阪市川俣本町
大阪市中央線/高井田 徒歩14分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 40.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1990年06月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 即入居可

POINT!姫路駅徒歩圏内 南向きで日当たり良好 買い物に便利!

兵庫県姫路市朝日町
山陽本線/姫路 徒歩8分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 26.07m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1988年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 保証人不要・代行 即入居可

POINT!24時間ゴミを出せるので、いちいちゴミの日を確認せずに気が向いたときに捨てられます。洗面化粧台を備えているので、歯ブラシやドライヤーなどをまとめて収納できます。収納はクロゼット・押入など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。駐車場は物件から約100mです。こちらの物件は駐車場が月額13200円でご利用いただけます。角部屋で人通りが少なく、防犯的にも安心です。こちらは閑静な住宅地に立地する物件です。おかずや汁物など何品も作りたい人におすすめな2口コンロを備え付けております。落ち着きある、フローリング張りのマンションとなっています。

大阪府東大阪市川俣本町
おおさか東線/高井田中央 徒歩14分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 40.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1990年06月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!浜松駅まで徒歩10分。駐車場1台付き。ザザシティ浜松・コンビ 浜松駅まで徒歩10分。駐車場1台付き!

静岡県浜松市中央区塩町
JR東海道本線/浜松駅 歩10分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 41.38m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1995年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!諸費用カード払い、現地お待ち合わせ可能です。 安心と実績のセンチュリー21リブライフ姫路店へお任せ下さい。 大型お客様駐車場、キッズスペース完備しております。 現地お待ち合わせ、最寄り駅までの送迎も大歓迎です。 諸費用カード一括、分割払いOKです

兵庫県姫路市朝日町
JR山陽本線/姫路駅 歩9分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 33.7m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1988年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 即入居可

POINT!大阪市平野区エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「メゾンそ

大阪府大阪市平野区平野南1
地下鉄谷町線/平野駅 歩12分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 45.36m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1998年06月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

POINT!月々の生活費が抑えられる、都市ガスのお部屋です!

兵庫県姫路市朝日町
播但線/姫路 徒歩9分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 33.7m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1988年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 即入居可

POINT!★物件の内覧希望・詳細はお気軽に当店までお問い合わせ下さい★

大阪府大阪市平野区平野南1丁目
大阪市谷町線/平野 徒歩12分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2DK / 45.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1997年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

福岡県福津市 | 鹿児島線 | 62,500円前後 | 駅徒歩21分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!

福岡県福津市津屋崎1丁目
鹿児島本線/福間 バス10分 幼稚園前バス停から徒歩4分
賃料 5.65万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 58.21m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2014年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
福岡県福津市花見が丘3丁目
鹿児島本線/福間 徒歩16分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 57.06m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2003年09月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり
福岡県福津市宮司4丁目
鹿児島本線/福間 徒歩23分
賃料 5.75万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 57.21m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2015年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談
福岡県福津市宮司4丁目
鹿児島本線/福間 バス8分 西鉄消防会館前バス停から徒歩6分
賃料 5.45万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 55.42m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2009年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
福岡県福津市宮司4丁目
鹿児島本線/福間 バス8分 西鉄消防会館前バス停から徒歩5分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 60.33m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2013年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
福岡県福津市中央6丁目
鹿児島本線/福間 徒歩5分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 46.74m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1992年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
福岡県福津市宮司4丁目
鹿児島本線/福間 徒歩24分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 59.81m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1992年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
福岡県福津市日蒔野5丁目
鹿児島本線/福間 徒歩15分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料 / 1.5ヶ月
共益費 3,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 45.42m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2004年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
福岡県福津市宮司浜2丁目
鹿児島本線/福間 徒歩20分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月