[NEW]
ファミリア浄心
POINT!ミユキモールまで徒歩1分で生活便利です。 喫煙は不可になります。3口ガスコンロシステムキッチン、追い焚き、都市ガス、TV付モニターホンなどあり。
|
愛知県名古屋市西区浄心本通3
地下鉄鶴舞線/浄心駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。トイレには、温水洗浄便座があります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
[NEW]
ファミリア浄心
|
愛知県名古屋市西区浄心本通3丁目
名古屋市鶴舞線/浄心 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.84m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
愛知県名古屋市西区 | 鶴舞線・鶴舞線 | 130,000円前後 | 駅徒歩14分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
愛知県名古屋市西区又穂町2丁目
名古屋市鶴舞線/庄内通 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
愛知県名古屋市西区菊井1丁目
名古屋市鶴舞線/浅間町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.358万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 13.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.342万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 46.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛知県名古屋市西区幅下2丁目
名古屋市鶴舞線/浅間町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛知県名古屋市西区城西4丁目
名古屋市鶴舞線/浄心 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
愛知県名古屋市西区又穂町2丁目
名古屋市鶴舞線/庄内通 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
愛知県名古屋市西区江向町6丁目
名古屋市鶴舞線/庄内通 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
愛知県名古屋市西区名西1丁目
名鉄名古屋本線/栄生 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 2ヶ月 | |