入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!静岡県のお部屋探しはルームズ賃貸へ! あなたの理想の住まいを見つけるお手伝いを致します!

静岡県磐田市立野
JR東海道本線/豊田町駅 歩3分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 55.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1997年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
本物件について

こちらの物件はトイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。バルコニー付き物件のため、洗濯物を早く乾かしたい人にはとても便利です。

広島県福山市箕島町
山陽本線/東福山 バス25分 新涯町六丁目バス停から徒歩3分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 40.57m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1998年01月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!水道・電気・ガス料金込みの月額支払い一定プランございます♪ 家賃36,000円/管理費15,000円の水道・電気・ガス料金込みの月額支払い一定プランもお選びいただけますので、ご相談ください♪工科大生におすすめ★コンビニ、スーパーまで徒歩5分の好立地!

神奈川県厚木市下荻野
小田急小田原線/本厚木駅 バス19分 (バス停)子中 歩5分
賃料 3.6万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 16.52m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1993年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン 保証人不要・代行

POINT!水道・電気・ガス料金込みの月額支払い一定プランございます♪ 家賃33,000円/管理費15,000円の水道・電気・ガス料金込みの月額支払い一定プランもお選びいただけますので、ご相談ください♪工科大生におすすめ★コンビニ、スーパーまで徒歩5分の好立地!

神奈川県厚木市下荻野
小田急小田原線/本厚木駅 バス19分 (バス停)子中 歩5分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 16.52m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1993年08月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 保証人不要・代行 即入居可

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

宮城県仙台市宮城野区小田原3
JR仙石線/榴ケ岡駅 歩18分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 18.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1993年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!☆取扱物件数4000件以上♪お部屋探しはレインボーロード店☆

香川県高松市末広町
高松琴平電鉄志度線/今橋 徒歩5分
賃料 3.6万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2K / 29.7m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1978年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!こちらのお部屋の詳細・ご内覧に関するお問い合わせはホームメイトFC福山春日店まで

広島県福山市箕島町5816-30
山陽本線/福山 バス25分 新涯町六丁目バス停から徒歩4分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2DK / 40.57m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1998年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!安心の24時間緊急サポート対応!連帯保証人不要!

静岡県御前崎市池新田
東海道本線/掛川 バス50分 緑町バス停から徒歩9分
賃料 3.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 40.57m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1994年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。

静岡県御前崎市池新田
東海道本線/掛川 バス50分 緑町バス停から徒歩8分
賃料 3.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 40.57m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1994年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可