お探しの物件はこちらですか?
ルミエール トロワ[201号室]
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング西新井店にお任せ下さい!
|
東京都足立区神明2丁目5-4
つくばエクスプレス/六町 徒歩24分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はつくばエクスプレスの六町駅より徒歩で24分の場所にあるアパートです。また、2階以上、最上階、角部屋の物件です。保証人不要・代行、2人入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。TVドアホンがあるため、無用な営業や不審者対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐輪場ありがあります。 |
|||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都足立区 | つくばEX・つくばEX・千代田線 | 104,000円前後 | 駅徒歩29分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都足立区南花畑4丁目
つくばエクスプレス/六町 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 47.33m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま7人が検討中!
|
東京都足立区神明2丁目
つくばエクスプレス/六町 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.27m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都足立区加平1丁目
東京地下鉄千代田線/北綾瀬 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 13.375万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都足立区北加平町
つくばエクスプレス/六町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.26m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年10月) | |
| 特徴 | 敷金なし エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都足立区東和3丁目
東京地下鉄千代田線/北綾瀬 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都足立区千住関屋町
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 35.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都足立区六町1丁目
つくばエクスプレス/六町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
|
東京都足立区神明2丁目
つくばエクスプレス/六町 徒歩24分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都足立区千住仲町
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1973年06月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都足立区東和4丁目
東京地下鉄千代田線/北綾瀬 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年07月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都足立区南花畑4丁目
つくばエクスプレス/六町 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|