レジデンス・ジール Ⅰ
|
宮崎県宮崎市吉村町曽師中
日豊本線/宮崎 バス10分 曽師バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は日豊本線の宮崎駅よりバスで10分と徒歩で2分の場所にあるアパートです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。TVドアホンがあるため、無用な営業や不審者対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま5人が検討中!
レジデンス・ジール Ⅰ
|
宮崎県宮崎市吉村町曽師中
日豊本線/宮崎 バス10分 曽師バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 63.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
レジデンス・ジール Ⅰ
|
宮崎県宮崎市吉村町曽師中
日豊本線/宮崎 バス10分 曽師バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
宮崎県宮崎市吉村町曽師中の賃貸アパート
POINT!連帯保証人も保証会社も不要です!
|
宮崎県宮崎市吉村町曽師中
日豊本線/宮崎 バス10分 曽師バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
宮崎県宮崎市吉村町曽師中の賃貸アパート
POINT!連帯保証人も保証会社も不要です!
|
宮崎県宮崎市吉村町曽師中
日豊本線/宮崎 バス10分 曽師バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 63.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
宮崎県宮崎市吉村町曽師中の賃貸アパート
POINT!連帯保証人も保証会社も不要です!
|
宮崎県宮崎市吉村町曽師中
日豊本線/宮崎 バス10分 曽師バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
宮崎県宮崎市 | 日豊線 | 62,000円前後 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
宮崎県宮崎市柳丸町
日豊本線/宮崎 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま6人が検討中!
|
宮崎県宮崎市昭和町
日豊本線/宮崎 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 1.5ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
宮崎県宮崎市新栄町
日豊本線/宮崎 徒歩34分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.73m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
宮崎県宮崎市中村西2丁目
日豊本線/南宮崎 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
宮崎県宮崎市吉村町西中
日豊本線/宮崎 バス5分 西中バス停から徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 52.99m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
宮崎県宮崎市高岡町五町
日豊本線/宮崎 バス35分 高岡バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.05m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
宮崎県宮崎市清武町加納甲
日豊本線/清武 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.24m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2027年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
宮崎県宮崎市吉村町尻溝
日豊本線/宮崎 バス10分 寺の下バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.47m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
宮崎県宮崎市大字島之内
日豊本線/日向住吉 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
宮崎県宮崎市大工3丁目
日豊本線/宮崎 バス15分 大橋3丁目バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.98m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
宮崎県宮崎市高洲町
日豊本線/宮崎 バス15分 一の宮バス停から徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.67m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
宮崎県宮崎市清武町加納乙
日豊本線/加納 バス10分 下加納バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |