マグノリア
POINT!旭化成ヘーベルメゾン新築物件★ 2026年9月中旬入居可能予定新築物件★なんと言っても新築は早い者勝ち!!是非、お問い合わせくださいませ!!
|
神奈川県川崎市中原区下小田中3
JR南武線/武蔵中原駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
栃木県真岡市下高間木1丁目の賃貸アパート
|
栃木県真岡市下高間木1丁目
真岡鉄道/真岡 バス5分 西高間木バス停から徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.09m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
マグノリア
|
栃木県真岡市下高間木1丁目
真岡鉄道/真岡 バス5分 西高間木バス停から徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.09m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
マグノリア[101号室]
POINT!当店はオンラインにてお部屋探しのご相談・内覧が可能です。
|
北海道札幌市北区屯田五条1丁目
札幌市南北線/麻生 バス13分 中央バス 屯田西公園停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
POINT!西区のお部屋探しはエイブル新潟大学前店・松岡不動産におまかせ 追焚給湯。ネット無料。キッチンは対面式。玄関カードキー。給湯追焚。洗面化粧台。TVインターホン。サンルーム。トランクルーム。ウォークインクローゼット。ウィズプラザ新通近く。
|
新潟県新潟市西区新通西2
JR越後線/新潟大学前駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
マグノリア[503号室]
POINT!ペット相談可の物件になっております♪
|
和歌山県和歌山市美園町4丁目
阪和線/和歌山 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3DK / 46.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1984年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
マグノリア[101号室]
POINT!人気の【駐車場2台分無料付き】2LDKに募集が出ました♪53平米以上!(^^)!☆店舗公式LINE登録orおでお問合せで初期費用軽減!!
|
北海道札幌市北区屯田五条10丁目
札沼線/新琴似 徒歩41分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
マグノリア[102号室]
POINT!浴室乾燥が付き、雨の日の洗濯物をサポートしてくれます
|
東京都日野市日野本町4丁目
中央本線/日野 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
マグノリア
POINT!★敷金・礼金なし★和歌山駅~周辺商業施設まで徒歩圏内★和歌山市の中心部なので好立地★通勤、通学に便利★ペット飼育可能
|
和歌山県和歌山市美園町4丁目
紀勢本線/和歌山 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3DK / 46.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1984年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
北海道札幌市北区屯田五条1丁目の賃貸アパート
POINT!アパマンショップ元町店は札幌市内ご案内可能です。
|
北海道札幌市北区屯田五条1丁目
札幌市南北線/麻生 バス13分 中央バス 屯田西公園停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
マグノリア
POINT!屯田エリアの2LDKファミリータイプ☆駐車場2台無料です♪全部屋洋室で各部屋に収納が付いています◎嬉しいシャワートイレ付き!内覧出来ますのでお気軽にご相談下さいませ☆☆
|
北海道札幌市北区屯田五条10丁目
札沼線/新琴似 徒歩32分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県川崎市中原区 | 南武線・東横線 | 180,000円前後 | 駅徒歩17分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県川崎市中原区井田1丁目
東急東横線/日吉 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 17.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県川崎市中原区上小田中1丁目
南武線/武蔵新城 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 17.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
|
神奈川県川崎市中原区新丸子東1丁目
東急東横線/新丸子 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 17.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 51.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町2丁目
東急東横線/武蔵小杉 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 17.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市中原区下小田中6
JR南武線/武蔵中原駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 17.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県川崎市中原区木月2
東急東横線/元住吉駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 17.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 67.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1979年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市中原区小杉町1
東急東横線/武蔵小杉駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 49.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県川崎市中原区上小田中7
JR南武線/武蔵中原駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.7m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1993年06月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き エアコン 楽器相談 | |||
ただいま6人が検討中!
|
神奈川県川崎市中原区木月2
東急東横線/元住吉駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 17.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 67.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1979年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町2
東急東横線/新丸子駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 17.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.78m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県川崎市中原区下新城3
JR南武線/武蔵新城駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 18.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 71.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市中原区上小田中2
JR南武線/武蔵中原駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 18.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!