グレイスハイム
POINT!港北区新羽町 新羽駅から徒歩2分!振分タイプです♪ 日当たり良好な2面採光の3K!ファミリー向けです♪銀行近くに有り!スーパー・コンビニが近くお買い物も便利♪都市ガスで経済的!宅配ボックス設置♪エアコン2基・インターホン・室内洗濯機置き場有り!
|
神奈川県横浜市港北区新羽町
ブルーライン/新羽駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3K / 47.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1994年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
| 本物件について |
こちらの物件はトイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
グレイスハイム
POINT!バストイレ別☆独立洗面台有☆
|
愛知県日進市香久山2丁目
名古屋市東山線/星ヶ丘 バス25分 名鉄バス 香久山から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
グレイスハイム
|
和歌山県紀の川市貴志川町岸宮
和歌山電鐵貴志川線/甘露寺前 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.36m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
グレイスハイム
POINT!埼玉の賃貸物件探すならラテルーム大宮駅前店へ♪ ネット非掲載物件多数ございます! 【入居審査不安な方】【初期安物件】【クレジット決済可】ご相談ください!! ※仲介手数料無料 『ご来店初めてのお客様・当物件を契約に限る』
|
埼玉県白岡市新白岡9丁目
東北本線/新白岡 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 35.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
POINT!最上階 2階は女性限定フロア ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
|
東京都練馬区関町南1
西武新宿線/上石神井駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1992年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
POINT!調布駅まで京王相模原線で最短18分☆ インターネット使用料無料です。訪問者が一目で分かるTVモニタ付インターホンです!
|
東京都八王子市南大沢2
京王相模原線/南大沢駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 14.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1991年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
グレイスハイム
POINT!インターネット無料のお部屋で入居してからすぐにご利用が可能! ☆バルコニー付きのマンションです。化粧品や洗面道具といった小物もスッキリまとめて収納できる独立洗面台があります。モニター越しに来訪者を確認して、インターホンを通じて室内から会話することができます!!
|
富山県富山市黒瀬北町1
北陸新幹線/富山駅 バス24分 (バス停)黒瀬[富山] 歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
グレイスハイム
POINT!リノベーション物件!設備充実♪日当たり良好!エレベーター付 サンルームがあるので天候を気にせずに洗濯物を干す事ができ便利です。布瀬南公園まで210mで住環境良好!買物便利!インターネット無料・Wi-Fi対応済み♪
|
富山県富山市黒瀬北町1
富山地鉄富山市内線/南富山駅前駅 歩28分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
愛知県日進市香久山2丁目の賃貸アパート
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
愛知県日進市香久山2丁目
名古屋市東山線/星ヶ丘 バス33分 香久山バス停から徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
グレイスハイム
POINT!専有面積も余裕の30.34㎡。賃料が月5.2万円の物件です。のんびり過ごせる空間を作るバルコニーのある物件です。
|
愛知県日進市香久山2丁目
名古屋市東山線/星ヶ丘 バス20分 香久山バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
グレイスハイム[102号室]
POINT!☆クレジット決済可(初期費用・月額賃料) 外観が素敵なデザインで人気のハウスメーカー施工 更新料無料☆クレジット決済可(初期費用・月額賃料) 外観が素敵なデザインで人気のハウスメーカー施工 更新料無料☆クレジット決済可(初期費用・月額賃料) 外観が素敵なデザインで人気のハウスメーカー施工 更新料無料
|
埼玉県白岡市新白岡9丁目5-2
湘南新宿ライン宇須/新白岡 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 35.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県横浜市鶴見区 | 横浜ブルー・横浜ブルー・東横線 | 108,000円前後 | 駅徒歩7分以内 | 2LDK〜3LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線/大倉山駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 48.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1973年09月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 | |||
ただいま7人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市ブルーライン/北新横浜 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年06月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区大倉山6
ブルーライン/新羽駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 64.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1971年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線/小机駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区新羽町
ブルーライン/新羽駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2003年06月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区新吉田町
ブルーライン/新羽駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.41m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線/小机駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区新吉田町
ブルーライン/新羽駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.41m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区新吉田東1
東急東横線/綱島駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区神大寺1丁目
横浜市ブルーライン/三ツ沢下町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 69.55m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1979年10月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
|
神奈川県横浜市鶴見区駒岡5丁目
東急東横線/綱島 バス10分 一の瀬バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
|
神奈川県横浜市都筑区牛久保1丁目
横浜市ブルーライン/センター北 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 65.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1994年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!