プルメリープル[201号室]
|
宮城県仙台市青葉区錦町2丁目3-22
仙台市地下鉄南北線/広瀬通 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は仙台市地下鉄南北線の広瀬通駅より徒歩で15分の場所にあるアパートです。また、2階以上、最上階、角部屋の物件です。フリーレント、保証人不要・代行のため、とても人気の物件となっております。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。TVドアホンがあるため、無用な営業や不審者対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、ロフト付きがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
プルメリープル
POINT!仙台でのお部屋探しは情報量、経験豊富な当店にお任せ下さい! ネット月額無料☆約6.2帖の大型ロフト付デザイナーズアパート!仙台駅も徒歩圏内★24時間営業のスーパーもありお買物も便利♪東北電子専門学校へ通学の方、新入学生、新社会人の方にお勧めです。
|
宮城県仙台市青葉区錦町2
仙台市地下鉄南北線/勾当台公園駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
宮城県仙台市青葉区 | 仙台南北線・仙台南北線 | 56,500円前後 | 駅徒歩17分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
宮城県仙台市青葉区福沢町
仙山線/東照宮 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
宮城県仙台市青葉区中江1丁目
仙山線/東照宮 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 22.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
宮城県仙台市青葉区あけぼの町
仙台市地下鉄南北線/北仙台 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
宮城県仙台市青葉区小田原5丁目
仙石線/仙台 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
|
宮城県仙台市青葉区五橋1丁目
仙台市地下鉄南北線/五橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 24.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
宮城県仙台市青葉区大手町
仙台市地下鉄東西線/大町西公園 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
宮城県仙台市青葉区米ケ袋2丁目
仙台市地下鉄南北線/五橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |