お探しの物件はこちらですか?
埼玉県川口市戸塚3の賃貸マンション
POINT!積水ハウス施工のシャーメゾンZEH(ゼロエネルギーハウス) ■IOT導入物件オートロックや玄関ドアをスマートフォン等で開錠可能■インターネット無料
|
埼玉県川口市戸塚3
JR武蔵野線/東川口駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 74.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
埼玉県戸田市 | 武蔵野線・埼玉高速線 | 155,000円前後 | 駅徒歩15分以内 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!
|
埼玉県川口市戸塚東2丁目
武蔵野線/東川口 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県川口市本町1丁目
埼玉高速鉄道/川口元郷 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 42.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
|
埼玉県川口市本町4丁目
京浜東北・根岸線/川口 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1992年05月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県川口市西青木2丁目
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道/鳩ヶ谷 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県川口市川口4丁目
京浜東北・根岸線/川口 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県川口市大字安行藤八
埼玉高速鉄道/戸塚安行 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |