POINT!★仲介手数料0円キャンペーン♪(キャッシュバックでもOK)★ ★LINE対応、PayPay使えます★現地や物件最寄り駅から送迎可能★★オンライン内見や電子契約も対応可♪★クレカ決済も利用可能♪★★弊社管理物件deおトクなキャンペーンを獲得できます♪★
|
東京都目黒区中根1
東急東横線/都立大学駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 33.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は楽器相談、即入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
アジールコート都立大学
|
東京都目黒区中根1丁目
東急東横線/都立大学 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 楽器相談 | |||
アジールコート都立大学
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。2025年12月の入居期日指定です。そこから新たな生活が始まります。2路線が利用可能なため、利便性の高い物件です。二人で生活ができるお住まい、友達、カップル、兄弟など。ご家族様にも嬉しい節約の助けとなる礼金不要のマンション。家族皆で暮らすなら広々とした3LDKのお部屋がおすすめです。こちらの物件はマンションです。通風良好の涼しく気持ちの良い空間をご提供いたします。
|
東京都目黒区中根1丁目
東急東横線/都立大学 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
東京都目黒区中根1
東急東横線/都立大学駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
東京都目黒区中根1丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。
|
東京都目黒区中根1丁目
東急東横線/都立大学 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 地下1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
東京都目黒区中根1丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。
|
東京都目黒区中根1丁目
東急東横線/都立大学 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 29.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 地下1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
アジールコート都立大学[209号室]
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。
|
東京都目黒区中根1丁目
東急東横線/都立大学 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 地下1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
東京都目黒区中根1丁目の賃貸マンション
POINT!都内全域、ご希望のお部屋探しを♪
|
東京都目黒区中根1丁目
東急東横線/都立大学 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 楽器相談 | |||
アジールコート都立大学
POINT!クレジット決済・分割払い対応可/先行申込受付中/他社様掲載物件もまとめてご案内可能/専任物件多数あり
|
東京都目黒区中根1丁目16-6
東急東横線/都立大学 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
アジールコート都立大学
POINT!★2025年賃貸仲介件数全国第2位★首都圏に強いタウンハウジングがご案内させていただきます!
|
東京都目黒区中根1丁目16-6
東急東横線/都立大学 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 29.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
アジールコート都立大学[210号室]
POINT!クレジット決済・分割払い対応可/先行申込受付中/他社様掲載物件もまとめてご案内可能/専任物件多数あり
|
東京都目黒区中根1丁目16-6
東急東横線/都立大学 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都渋谷区 | 東横線・東横線・大井町線 | 330,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 3K〜4K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都目黒区碑文谷5丁目
東急東横線/学芸大学 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 32.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 72.62m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都目黒区碑文谷5丁目
東急東横線/学芸大学 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 32.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 72.62m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都目黒区柿の木坂1
東急東横線/都立大学駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 33.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 92.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1978年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都目黒区中根1
東急東横線/都立大学駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 33.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地下1地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
ただいま4人が検討中!
|
東京都目黒区中根1
東急東横線/都立大学駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 33.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地下1地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都世田谷区奥沢8丁目
東急大井町線/九品仏 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 34.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 111.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1962年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都世田谷区下馬5丁目
東急東横線/学芸大学 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 33.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 88.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年05月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
|
東京都世田谷区東玉川1丁目
東急目黒線/奥沢 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 33.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |