ガーラ練馬グランドステージ[3F-34号室]
POINT!高円寺店では多数の駅や沿線の物件をまとめてご紹介可能です
|
東京都練馬区豊玉中3丁目
西武池袋・豊島線/練馬 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
| 本物件について |
こちらの物件は西武池袋・豊島線の練馬駅より徒歩で7分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
東京都練馬区豊玉中3丁目の賃貸マンション
|
東京都練馬区豊玉中3丁目
西武池袋・豊島線/練馬 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ガーラ練馬グランドステージ
POINT!★気になる物件まとめて内見受付中!お部屋探しはサガスムへ★ ☆都内全ての物件がご案内可能です。オンラインにて申込みから契約までのお手続きも。他社様掲載物件のお見積もり、物件提案のご要望など、お気軽にお問い合わせください。初期費用分割払いも承ります!
|
東京都練馬区豊玉中3
西武池袋線/練馬駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 10.5ヶ月 / 21ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地下1地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
POINT!お風呂の湯が冷めてしまっても追焚機能があるので安心 共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。バルコニー面積が4.66平米ある物件です。
|
東京都練馬区豊玉中3
西武池袋線/練馬駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地下1地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ガーラ練馬グランドステージ
POINT!【オンラインでの相談可能】★ネット無料・独立洗面台★ 【お部屋探しはクレアスレント】★空室の確認は即時返答★LINEで簡単にお部屋探し★営業時間外もご対応可能★インターネットで紹介していない類似物件も多数ご用意、ご案内!お客様のご要望にお応えいたします!
|
東京都練馬区豊玉中3
西武池袋線/練馬駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2K / 25.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
東京都練馬区豊玉中3丁目の賃貸マンション
POINT!オートロック付きです!防犯面に配慮しております!
|
東京都練馬区豊玉中3丁目
西武池袋・豊島線/練馬 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
東京都練馬区豊玉中3丁目の賃貸マンション
POINT!ご来店・ご内見のご希望は【】まで!
|
東京都練馬区豊玉中3丁目
西武池袋・豊島線/練馬 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ガーラ練馬グランドステージ[1F-29号室]
POINT!お部屋探しはぜひ【アパマンショップ阿佐ヶ谷店】へ!
|
東京都練馬区豊玉中3丁目
西武池袋・豊島線/練馬 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ガーラ練馬グランドステージ[114号室]
POINT!城北・城東エリアのお部屋探しはタウンハウジングにお任せください。エリアを詳しいスタッフがご対応させて頂きます。
|
東京都練馬区豊玉中3丁目23-12
西武池袋・豊島線/練馬 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ガーラ練馬グランドステージ[205号室]
POINT!タウンハウジングで見学予約受付中!暮らすほどに快適さを実感できる設備仕様!駅前商業施設の多さ!日常の買い物に便利!
|
東京都練馬区豊玉中3丁目23-12
西武池袋・豊島線/練馬 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ガーラ練馬グランドステージ[2F号室]
POINT!暮らすほどに快適さを実感できる設備仕様!都心を身近に、ストレスフリーな暮らしを楽しむ!住むほどに愛着が深まる暮らしやすい街!!
|
東京都練馬区豊玉中3丁目23-12
西武池袋・豊島線/練馬 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都練馬区 | 西武池袋線 | 111,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 1K〜1LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都練馬区南田中2丁目
西武池袋・豊島線/練馬高野台 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都練馬区富士見台3丁目
西武池袋・豊島線/富士見台 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.78m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都練馬区石神井町2丁目
西武池袋・豊島線/石神井公園 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都練馬区石神井町8丁目
西武池袋・豊島線/石神井公園 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都練馬区貫井5丁目
西武池袋・豊島線/中村橋 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま9人が検討中!
|
東京都練馬区高野台4丁目
西武池袋・豊島線/石神井公園 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都練馬区東大泉4丁目
西武池袋・豊島線/大泉学園 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 27.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都練馬区豊玉北4丁目3-9
西武池袋・豊島線/桜台 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |