KOYA 430
POINT!人もお部屋も出会いは一期一会。。。素敵なお部屋がここに♪^^ 愛しのペットと住めちゃう新築物件が登場!!この内容でこの金額は見逃せない♪♪オススメです☆
|
和歌山県和歌山市古屋
南海電鉄加太支線/八幡前 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2025年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南海電鉄加太支線の八幡前駅より徒歩で5分の場所にあるアパートです。南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。2人入居可、即入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
KOYA 430
|
和歌山県和歌山市古屋
南海電鉄加太支線/八幡前 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.53m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2025年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
KOYA 430
|
和歌山県和歌山市古屋
南海電鉄加太支線/八幡前 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.53m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2025年06月) | |
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
和歌山県和歌山市 | 加太線 | 50,500円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
和歌山県和歌山市松江北5丁目
南海電鉄加太支線/中松江 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.85m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
和歌山県和歌山市木ノ本
南海電鉄加太支線/八幡前 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
|
和歌山県和歌山市西庄
南海電鉄加太支線/八幡前 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
和歌山県和歌山市木ノ本
南海電鉄加太支線/八幡前 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
和歌山県和歌山市梶取
南海電鉄南海本線/紀ノ川 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.41m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
和歌山県和歌山市湊3丁目
南海電鉄南海本線/和歌山市 徒歩35分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.89m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
和歌山県和歌山市榎原
南海電鉄加太支線/八幡前 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |