賃貸EX東京都の賃貸大田区の賃貸蒲田駅の賃貸東京都大田区西蒲田7丁目の賃貸マンションの賃貸
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!★類似物件多数、まとめて全てご案内致します★

東京都大田区西蒲田7丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩2分
賃料 20.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 50.48m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2011年11月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
本物件について

こちらの物件は京浜東北・根岸線の蒲田駅より徒歩で2分の場所にあるマンションです。また、2階以上、最上階、角部屋、南向きの物件です。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。

POINT!エリアを縛らない広範囲紹介が自慢!公平な視点でベストな地域をご提案します。現地集合・オンライン対応!

愛知県半田市横川町3丁目
武豊線/亀崎 徒歩20分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 42.77m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2000年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

POINT!★ご自宅からお部屋探ししませんか?オンライン接客対応中★

埼玉県新座市大和田1丁目
武蔵野線/新座 徒歩8分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 56.82m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1999年09月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

POINT!知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるモニター付きインターホンが付いております。

埼玉県新座市大和田1丁目
武蔵野線/新座 徒歩12分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 56.82m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1999年07月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行
東京都大田区西蒲田7丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩3分
賃料 20.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 50.48m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2011年11月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行

POINT!髪のセットが手早くできる洗面化粧台が設置されております。

埼玉県所沢市有楽町
西武池袋・豊島線/所沢 徒歩13分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 28.03m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2002年08月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!髪のセットが手早くできる洗面化粧台が設置されております。

埼玉県所沢市有楽町
西武池袋・豊島線/所沢 徒歩13分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 28.03m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2002年08月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
愛知県半田市横川町3丁目
武豊線/亀崎 徒歩20分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 42.77m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2000年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

POINT!★首都圏140店舗以上直営!お部屋探しはタウンハウジング埼玉 所沢店へ★

埼玉県新座市大和田1丁目14-8
武蔵野線/新座 徒歩8分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 56.82m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1999年09月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

東京都大田区 | 京浜東北線 | 200,000円前後 | 駅徒歩7分以内 | 2K〜2LDK
のおすすめ物件だぶ!

東京都大田区中央2丁目
京浜東北・根岸線/大森 徒歩18分
賃料 20.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 47.26m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年04月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
東京都大田区池上6丁目
東急池上線/池上 徒歩7分
賃料 20.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 2DK / 47.19m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1988年10月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可
東京都大田区蒲田4丁目
京急本線/京急蒲田 徒歩3分
賃料 19.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 18階/地上20階建 / 北東 間取 / 面積 2DK / 42.53m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2008年06月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
東京都大田区蒲田4丁目23-3
京急本線/京急蒲田 徒歩3分
賃料 19.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 18階/地上20階建 / 北東 間取 / 面積 2DK / 42.53m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2008年06月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
東京都大田区南馬込1
都営浅草線/馬込駅 歩7分
賃料 20.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 北西 間取 / 面積 2LDK / 40.63m²
種別 / 構造 マンション 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
東京都大田区大森東4
京急本線/梅屋敷駅 歩13分
賃料 20.0万円 敷金/礼金 無料 / 1.5ヶ月
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 56.79m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年12月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
東京都大田区中央8
JR京浜東北線/蒲田駅 歩17分
賃料 19.5万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 1.7万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 60.5m²
種別 / 構造 マンション 築年数 建築中(2026年08月)
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
東京都大田区中央8
東急池上線/池上駅 歩19分
賃料 20.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 61.98m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可