メイクスB棟[201号室]
POINT!フレッツ光ネクストマンションタイプ導入済み
|
千葉県松戸市幸谷459-3
武蔵野線/新松戸 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2001年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は武蔵野線の新松戸駅より徒歩で4分の場所にあるマンションです。また、2階以上、角部屋の物件です。2人入居可、保証人不要・代行のため、とても人気の物件となっております。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場ありがあります。 |
|||
ただいま4人が検討中!
千葉県松戸市幸谷の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
千葉県松戸市幸谷
千代田・常磐緩行線/新松戸 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 55.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2001年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
メイクスB棟
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
千葉県松戸市幸谷
千代田・常磐緩行線/新松戸 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 55.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2001年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
メイクスB棟
POINT!★遠方の方ご来店が難しい方もオンライン対応可能ですので是非一度ご相談くださいませ!お部屋探しはタウンハウジングにお任せ下さい★
|
千葉県松戸市幸谷
武蔵野線/新松戸 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2001年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
メイクスB棟[205号室]
|
千葉県松戸市幸谷459-3
武蔵野線/新松戸 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2001年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
千葉県松戸市 | 武蔵野線・常磐緩行線 | 103,000円前後 | 駅徒歩9分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
千葉県松戸市東松戸2丁目
武蔵野線/東松戸 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.96m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
千葉県松戸市松戸
常磐線/松戸 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
千葉県松戸市古ケ崎2丁目
千代田・常磐緩行線/北松戸 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
千葉県松戸市中根長津町
千代田・常磐緩行線/馬橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.61m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2010年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
千葉県松戸市新松戸7丁目
武蔵野線/南流山 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
千葉県松戸市新松戸7丁目
つくばエクスプレス/南流山 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
|
千葉県松戸市新松戸3丁目
千代田・常磐緩行線/新松戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
千葉県松戸市栄町7丁目
千代田・常磐緩行線/馬橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SDK ※Sは納戸となります。 / 51.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
千葉県松戸市古ケ崎2丁目
千代田・常磐緩行線/北松戸 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
千葉県松戸市新松戸7丁目
武蔵野線/南流山 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
千葉県松戸市中根長津町
千代田・常磐緩行線/馬橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 16.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
千葉県松戸市栄町7丁目
千代田・常磐緩行線/馬橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!