POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 現地待ち合わせでのご案内やオンラインでのご相談もご対応可能です。お部屋探しは大東建託直営店の「いい部屋ネット」までお気軽にお問い合わせ下さい。
|
滋賀県東近江市八日市緑町
近江鉄道八日市線/八日市駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は風呂場には、浴室乾燥機があるため、雨の日でも衣服を室内で乾かすことが出来ます。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
パインビレッジ90
POINT!カウンターキッチンは開放感があり利便性の高い設備です。
|
滋賀県東近江市八日市緑町
近江鉄道本線/八日市 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
POINT!連帯保証人不要です。 共用部には宅配ボックスが備え付けられており、浴室には浴室乾燥機が設置されております。周辺にはローソン八日市緑町店があり便利です。
|
滋賀県東近江市八日市緑町
近江鉄道本線/八日市駅 歩26分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
滋賀県東近江市八日市緑町の賃貸アパート
POINT!★★お部屋探しは青の看板が目印のアパマンショップで★★
|
滋賀県東近江市八日市緑町
近江鉄道八日市線/八日市 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
滋賀県東近江市 | 八日市線 | 63,000円前後 | 駅徒歩28分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
滋賀県東近江市中小路町
近江鉄道本線/八日市 徒歩49分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
滋賀県東近江市ひばり丘町
近江鉄道本線/八日市 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.33m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
滋賀県東近江市東沖野2丁目
近江鉄道本線/八日市 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま9人が検討中!
|
滋賀県東近江市栄町
近江鉄道八日市線/新八日市 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.58m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
滋賀県東近江市妙法寺町
近江鉄道本線/八日市 徒歩49分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
滋賀県東近江市大森町
近江鉄道本線/長谷野 徒歩54分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |