サンパティーク東町
POINT!新婚さんやカップルの方にピッタリ♪ 駅近?
|
兵庫県神戸市須磨区東町4丁目
山陽電気鉄道本線/月見山 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 27.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は山陽電気鉄道本線の月見山駅より徒歩で8分の場所にあるアパートです。角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。そしてインターネット対応しています。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場があります。 |
|||
ただいま4人が検討中!
サンパティーク東町
|
兵庫県神戸市須磨区東町4丁目
山陽電気鉄道本線/東須磨 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 29.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
サンパティーク東町
POINT!山陽東須磨駅から徒歩6分!2LDKです。ぜひご内覧くださいね♪
|
兵庫県神戸市須磨区東町4丁目
山陽電気鉄道本線/東須磨 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 29.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
サンパティーク東町
POINT!利便性バッチリ!設備の充実したペット飼育可の2LDKです☆
|
兵庫県神戸市須磨区東町4丁目
山陽本線/須磨海浜公園 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 27.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
サンパティーク東町
POINT!新婚さんやカップルの方にピッタリ♪ 駅近?
|
兵庫県神戸市須磨区東町4丁目
山陽電気鉄道本線/月見山 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 14.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 29.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
サンパティーク東町
POINT!新婚さんやカップルの方にピッタリ♪ 駅近?
|
兵庫県神戸市須磨区東町4丁目
山陽電気鉄道本線/月見山 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 29.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
サンパティーク東町
POINT!利便性バッチリ!設備の充実したペット飼育可の2LDKです☆
|
兵庫県神戸市須磨区東町4丁目
山陽本線/須磨海浜公園 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 28.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
サンパティーク東町
POINT!利便性バッチリ!設備の充実したペット飼育可の2LDKです☆
|
兵庫県神戸市須磨区東町4丁目
山陽本線/須磨海浜公園 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 28.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
サンパティーク東町
POINT!利便性バッチリ!設備の充実したペット飼育可の2LDKです☆
|
兵庫県神戸市須磨区東町4丁目
山陽本線/須磨海浜公園 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 28.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
サンパティーク東町
POINT!利便性バッチリ!設備の充実したペット飼育可の2LDKです☆
|
兵庫県神戸市須磨区東町4丁目
山陽本線/須磨海浜公園 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 27.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
サンパティーク東町
POINT!利便性バッチリ!設備の充実したペット飼育可の2LDKです☆
|
兵庫県神戸市須磨区東町4丁目
山陽本線/須磨海浜公園 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 28.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
兵庫県神戸市長田区 | 山電本線・山電本線・山陽線 | 129,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!
|
兵庫県神戸市須磨区月見山町2丁目
山陽電気鉄道本線/月見山 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市須磨区衣掛町3丁目
山陽本線/須磨海浜公園 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市須磨区離宮前町1丁目
山陽電気鉄道本線/月見山 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.58m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市須磨区月見山町3丁目
山陽本線/須磨海浜公園 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 68.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市須磨区月見山町3丁目
山陽本線/須磨海浜公園 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市須磨区衣掛町3丁目
山陽本線/須磨海浜公園 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市長田区平和台町2丁目
山陽電気鉄道本線/板宿 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 57.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
|
兵庫県神戸市長田区山下町4丁目
神戸市西神山手線/板宿 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 12.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 46.22m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
兵庫県神戸市長田区二番町4丁目
山陽本線/神戸 徒歩30分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市長田区若松町4丁目
山陽本線/新長田 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上27階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 68.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市長田区神楽町3丁目
山陽本線/新長田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま5人が検討中!
|
兵庫県明石市相生町2丁目
山陽電気鉄道本線/人丸前 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
サンパティーク東町の空室一覧(13件)
サンパティーク東町に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
サンパティーク東町に関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
ペット相談可、築浅、2人入居可などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。