ザ・パークハビオ蕨[303号室]
POINT!首都圏140店舗以上の直営店舗ネットワークでお客様のご希望に合ったお部屋をお探しさせて頂きます☆賃貸市場に出ている情報をまとめてご紹介☆何でもご相談下さい♪
|
埼玉県蕨市塚越1丁目6-4
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は京浜東北・根岸線の蕨駅より徒歩で3分の場所にあるアパートです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。即入居可、楽器相談のため、とても人気の物件となっております。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼットがあるため、大きな荷物を収納することが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
ザ・パークハビオ蕨
POINT!お部屋探しはアパマンショップ南浦和店へ♪お待ちしております!
|
埼玉県蕨市塚越1丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 楽器相談 | |||
ザ・パークハビオ蕨
POINT!成約後仲介手数料の1% ポンタポイント付与!
|
埼玉県蕨市塚越1丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
|
埼玉県蕨市塚越1丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ザ・パークハビオ蕨
POINT!礼金無・フリーレント1か月 賃料のみ※5月末申込分迄
|
埼玉県蕨市塚越1丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
ザ・パークハビオ蕨
POINT!お問い合わせはがスムーズです。
|
埼玉県蕨市塚越1丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
ザ・パークハビオ蕨
POINT!共用部には宅配ボックスが付いているため、荷物を受け取るために早く帰宅する必要がありません。
|
埼玉県蕨市塚越1丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
埼玉県蕨市塚越1丁目の賃貸マンション
|
埼玉県蕨市塚越1丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
ザ・パークハビオ蕨[903号室]
POINT!☆お問い合わせはタウンハウジング蕨店まで☆初期費用クレジット決済相談☆オンラインでの内見・契約もお気軽にご相談ください!
|
埼玉県蕨市塚越1丁目6-4
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2025年11月) | |
ザ・パークハビオ蕨[804号室]
POINT!☆掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます☆ご希望のお部屋を全力でお探しさせて頂きます♪
|
埼玉県蕨市塚越1丁目6-4
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ザ・パークハビオ蕨[604号室]
|
埼玉県蕨市塚越1丁目6-4
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2025年11月) | |
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
埼玉県蕨市 | 京浜東北線 | 116,000円前後 | 駅徒歩8分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
埼玉県蕨市中央5丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
埼玉県蕨市南町1丁目
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県蕨市中央3丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
埼玉県蕨市中央3丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年07月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県蕨市錦町4丁目
埼京線/戸田 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県蕨市中央4丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
埼玉県蕨市中央3丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 36.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
|
埼玉県蕨市錦町6
JR埼京線/北戸田駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 54.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
|
埼玉県蕨市南町1
JR京浜東北線/蕨駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県蕨市中央3
JR京浜東北線/蕨駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 36.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県蕨市錦町1
JR京浜東北線/蕨駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.71m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県蕨市錦町1
JR京浜東北線/蕨駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.71m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
ザ・パークハビオ蕨の空室一覧(6件)
ザ・パークハビオ蕨[303号室]に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!